• Добро пожаловать, Гость

Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Помощь ради жизни ВКонтакте
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужны деньги на лечение  (Прочитано 68 раз)

pzifl

• Новичок
  • *
  • default avatar
    • Просмотр профиля
Нужны деньги на лечение
« : 10 Февраля 2020, 15:33:41 »
  •  
Здравствуйте.
Зовут меня Алла. Около 10 лет назад в моей жизни случилась такая болезнь как, Аллергия смешанного типа. В течении 3 лет врачи просто не могли поставить диагноз и запустили на ранних стадиях эту болезнь, так как анализы ничего не показывали (как мне говорили)и вовремя не предоставили должного лечения, развилась астма на фоне аллергии.Было куча стрессов и появилась еще одна неприятная болезнь, клапан между пищеводом, перестал закрываться, и это тоже доставляет кучу проблем, гастроэзофагеальный рефлюкс.Мне прописали мезим,нольпаза и отправили домой, но они просто не помогают. Я спрашивала поможет ли это восстановить клапан и сузить его, все мне говорили, да, конечно операция не нужна, но прошло столько лет и ничего мне не помогло.
Касаемо аллергии (Кстати я не курю и в целом нет вредных привычек).Все дошло до того, что я просто не могу нормально спать , есть, жить, дышать прохладным , холодны воздухом, просто каким то воздухом, так как у меня аллергия смешанного типа, аллергия на воздух, боже почему со мной!!!(я уже молчу о том что на любой запах, еду идет реакция именно на легкие,отек,дышать больно и просто невозможно, прям сгустками слизи кашлию, то что у меня зуд, отек носа , это ерунда, я уже об этом молчу, но это невыносимо( помимо удушья, (конечно я пользуюсь сальбутамолом)который меня спасает в критических ситуациях, от таблеток против аллергии толку никакого. Тем более от местных врачей.Просто пишут кучу таблеток, как опыты ставят,а в больнице лечат обычным паром, который дает 0 результат. Я просто уже туда не хожу, потому что приходя, они смотрят на меня, что я жалуюсь на одно и тоже, смотрят как на дуру. Я просто устала. Из за этого проблемы в целом, я не могу устроиться работать на нормальную работу,потому что я не могу нормально дышать,а мне стыдно, говорить что я чем то болею, люди злые, будут говорить всякое, вот закрылась я дома, а мне как то надо жить,  что бы обеспечить себя , платить за квартиру,помочь не некому( да и в целом лечить себя неизвестно чем, тратя последнее, тоже мало приятного. 
Мне так неудобно что то просить, но все же мне нужна ваша помощь, если кто то может помочь мне любой суммой🙏 чтобы у меня появилась возможность найти хороших врачей в другом городе и быть на лечении у специалистов, которые хоть как то помогут мне и облегчат мою жизнь. Я никогда не думала, что дышать может быть больно или невозможно и что со мной произойдет подобное(.Я очень хочу быть здоровой. Спасибо всем неравнодушным.

pzifl

• Новичок
  • *
  • default avatar
    • Просмотр профиля
Re: Нужны деньги на лечение
« Reply #1 : 10 Февраля 2020, 15:35:06 »
  •  
Мои реквизиты вебмани
WMZ:Z946147642796
WMR:R377872024760

Ссылки