• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите создать семью,мы хотим ребёнка!!!!!!!!!!  (Прочитано 3698 раз)

lilEvgeNlil

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: петрозаводск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Конечно я слабо верю в реальную помощь,ведь в наше время надеется можно только на себя,однако если это реально я прошу вас,нет я умоляю помочь в сборе денег на квартиру,переезжать со съёмного жилья уже нет сил,накопить нереально,ведь на аренду уходят все сбережения,помощи ждать просто неоткуда,такая жизнь становиться невыносимой,даже ипотеку не дают за невозможностью собрать первый взнос,мы молодая семья и давно хотим ребёнка,но рожать его просто нет смысла в таких условиях.
Записан

mobiaks

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • ICQ клиент - 556911550
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
доброго Вам времени! Начну с того что у меня в своё время тоже стал вопрс о том чтобы иметь детей или нет! Но чтобы взять деньги на это не возникло, У нас с супругой детей не было 15 лет , мы обратились за помощью, и у нас сейчас прекрасные двойняшки. которым по 4 года уже исполнилось, если есть вопросы то задавайте мне по адресу [email protected]
Записан
 

Ссылки