• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите в безвыходной ситуации...  (Прочитано 3198 раз)

olgaX

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Ковров
    • Просмотр профиля
    • Email
Помогите в безвыходной ситуации...
« : 15 Февраля 2012, 16:41:23 »
  •  
Всем здравствуйте добрые люди. Меня зовут Ольга, мне 50 лет, живу с внуком Колей ему 6 лет. Моя дочь, грубо говоря "повесила" его на меня и уехала в другой город, мы с ней в ссоре и я даже не знаю ее номера телефона, вот уже примерно как полгода прошло с тех пор как она уехала и известий от нее нет никаких. Я живу в маленьком городке во Владимирской области и работаю в роддоме, зарплата у меня 3800 рублей в месяц. После ссоры с дочерью мне стало практически нечем платить за коммунальные услуги, долги нарастают все больше и больше, я очень боюсь, что мне отключат отопление или отрежут газ, так как за это у меня огромный долг. Я не знала, что мне делать, но один знакомый помог мне дать объявление в интернет. Моя дочь мне и раньше не так уж и помогала, а сейчас вообще ее нет. Вы бы только знали, как мне стыдно просить денег.
Внук учится в 1 классе, нужно его одевать и кормить, этим должна заниматься мать, но к сожалению ее нет...
Мне нужно как можно быстрей погасить долг за отопление, он составляет чуть более 48 тысяч рублей, и из-за всех этих долгов я боюсь, что меня выселят из квартиры, так как она не приватизирована. Я пробовала найти свою дочь, куда только не обращалась за помощью, но все бесполезно...
Пожалуйста, положите деньги кто, сколько может, вот мои электронные кошельки:
Веб-мани:
R280728413906 - рубли
Z371816440211 - доллары
Яндекс деньги:
410011218531118
Записан
 

Ссылки