• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: срочно нужны деньги на покупку жилья  (Прочитано 3477 раз)

ольга зыкова

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: курск
    • Просмотр профиля
  •  
Помогите ,пожалуйста собрать деньги на покупку жилья.Меня зовут Ольга. Очень сложная ситуация,своего жилья нет,снимаем. При разводе родителей,отец разделил квартиру по суду,затем продал свою часть  очень нехорошим людям с  судимостью. Мы(мама,сестра инвалид-детства и я) стали жить вместе с чужими людьми,которые стали выживать из квартиры.Обращение с жалобами  в правохранительные органы были ими игнорированы,вскоре пошли сами угрозы от сотрудников правохранительных органов.По вине соседей проживавших с нами в одной квартире,я стала инвалидом,было возбуждено уголовное дело по ст.118 УК РФ(причинение телесных повреждений по неосторожности). Судилась но они так и остались безнаказанными. Состояние здоровья ухудшалось,нужны были деньги на дорогостоющее лечение,пришлось продать свою долю на оплату лечения. Слава богу помогло! Работаю третий год но накопить нужную сумму на покупку жилья не могу,снимаю жилью. Помогите пожалуйста собрать деньги на покупку жилья.
Записан
 

Ссылки