• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пожалуйста маме с двумя детьми!  (Прочитано 3043 раз)

Маришка

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Красноярск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Я уже не знаю куда обратиться за помощью ( У меня двое детей, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Второму малышу  сейчас 1 год и 3 месяца. Дело в том, что у меня нет собственного жилья, сейчас пока живу у  родителей мужа. С ним отношения не ладятся, дело дошло до развода. Материально он нас не обеспечивает уже пол года, я сама кручусь,но дело в том, что периодически он выгоняет нас из дома, а сам гуляет. Последний раз я жила у подруги с детьми 2 недели.Пыталась получить квартиру от государства, но везде меня отправляли, пыталась разговаривать с мужем, но он говорит, что это мои проблемы( кредит мне не дают и даже если бы получилось отдать младшего сына в садик у меня не получается взять кредит или ипотеку, т.к. заработная плата маленькая и на иждивении  двое несовершеннолетних детей, а жить так невозможно. Я уже не знаю , что нам делать руки опускаются ( Помогите пожалуйста !
Записан
 

Ссылки