• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов

Голосование

Нужны деньги на уголь 8000 рублей.

да
- 1 (100%)
нет
- 0 (0%)

Всего голосов: 1

Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите.  (Прочитано 2957 раз)

Elena78

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Рубцовск
    • Просмотр профиля
Помогите.
« : 21 Ноября 2013, 21:58:14 »
  •  
Я уже не знаю куда обратиться.
Прошу финансовой помощи,кто может помогите!!!Я одинокая мама троих детей,живу в деревне.Пол года назад меня сократили на работе.Теперь мы с детьми не живем,а существуем.Социальные службы мне помогли собрать одного ребенка к школе.Но моя проблема в том,что начались морозы,а мне не на что вывезти уголь.Люди добрые помогите нам , пожалуйста!!!Соц.защита на уголь выделила мне 1500р.,когда тонна угля стоит 2600р. ПОМОГИТЕ _УМОЛЯЮ!!!Или может у кого есть вещи на девочек 5и 12 лет,и есть возможность переслать.Будем рады! Мой номер карты Сбербанка 639002029007420609 Кутелёва Елена
Записан

Elena78

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Рубцовск
    • Просмотр профиля
Re: Помогите.
« Reply #1 : 22 Ноября 2013, 23:50:29 »
  •  
Я уже не знаю куда обратиться.
Прошу финансовой помощи,кто может помогите!!!Я одинокая мама троих детей,живу в деревне.Пол года назад меня сократили на работе.Теперь мы с детьми не живем,а существуем.Социальные службы мне помогли собрать одного ребенка к школе.Но моя проблема в том,что начались морозы,а мне не на что вывезти уголь.Люди добрые помогите нам , пожалуйста!!!Соц.защита на уголь выделила мне 1500р.,когда тонна угля стоит 2600р. ПОМОГИТЕ _УМОЛЯЮ!!!Или может у кого есть вещи на девочек 5и 12 лет,и есть возможность переслать.Будем рады! Мой номер карты Сбербанка 639002029007420609 Кутелёва Елена
Контакты: [email protected] тел.89237295443
Записан
 

Ссылки