• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите деньгами на ремонт  (Прочитано 3147 раз)

el.lifanova

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Помогите деньгами на ремонт
« : 19 Июля 2012, 10:31:23 »
  •  
Добрый день, уважаемые. Вы моя последняя надежда. Очень прошу помощи, так как совсем уже отчаялась!!! Хочу собрать деньги на ремонт нашего дома! Дом очень старый (больше 50 лет), ни разу не делался даже косметический ремонт. 2 комнаты небольшие..живёт моя мама, бабушка, я с мужем, и 2е наших детей. Главная проблема в том, что у нас нет горячей воды (холодная только во дворе), туалет на улице, душа вообще нет. Я всю жизнь прожила здесь, но без удобств очень тяжело, особенно зимой. Мне стыдно даже в гости кого-нибудь пригласить, потому что элементарно людям в туалет сходить некуда...очень прошу, помогите накопить хоть какую-нибудь сумму для ремонта!!!! Заранее благодарна всем, кто откликнется на мою просьбу! С уважением, Елена.
Записан

el.lifanova

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Помогите деньгами на ремонт
« Reply #1 : 19 Июля 2012, 10:35:06 »
  •  
Просьбы перечислять средства на Яндек-кошелёк 410011485812973. ещё раз благодарю, добрые люди!
Записан
 

Ссылки