• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нужны деньги на жилье  (Прочитано 2273 раз)

горбань

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Дергачи
    • Просмотр профиля
    • Email
нужны деньги на жилье
« : 06 Августа 2013, 12:50:31 »
  •  
Здравствуйте люди добрые! Зовут меня Валентина.Мне 59 лет. Одинока. Работала всю жизнь на транспорте! Водитель скорой помощи,водитель троллейбуса,имела свою машину,свой небольшой домик.Но пришла разруха в виде ,,перестройки,, Денег не платили -ну и пришлось продать все и переехать к брату.Вот с этого места все и начинается! Пока были деньги все было хорошо! А потом и это ,,хорошо,,закончилось. Короче мне создали условия,что я вынуждена была уйти на квартиру где и живу уже много лет. Работать не могу.Перенесла две тяжелых операции-удален гнойный желчный и разрыв яичника -от тяжести. А пенсия очень маленькая-только на еду и одежку с обувкой и то ношеные. А так хочется иметь свой угол!!! Вот и решила я попросить людей о помощи! ПОМОГИТЕ! УМОЛЯЮ! Может когда-то я кого-то из вас спасала на Скорой помощи!!! Так хочется еще пожить в своем домике! Буду молиться за ВАС и ВАШИХ близких! СПАСИБО!! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ВСЯКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!
Записан
 

Ссылки