• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: муж и ребёнок инвалиды и я заболела  (Прочитано 3665 раз)

Наталья74

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: великий новгород
    • Просмотр профиля
    • Email
муж и ребёнок инвалиды и я заболела
« : 21 Февраля 2012, 14:48:30 »
  •  
Обращаюсь ко всем добрым и отзывчивым людям способных помочь другим.Я со своей семьёй живу в маленьком городе, работала на двух работах и надорвалась.образовалась межпозвоночная грыжа с проникновением в спинно-мозговой канал (с секвестром)Нужна была срочная операция - могла остаться парализованной.все выписки и документация о заболевании и о перенесённой операции у меня на руках.у меня муж и ребёнок инвалиды.Нашла и взяла кредиты в нескольких банках,о процентах и последствиях даже не думала.Операцию делали в С-Петербурге,но и после неё спина всё время болит и нужны дорогие лекарства постоянно.Работаю теперь сколько могу,в месяц выходит около 9,5 т.со всеми надбавками.Половины пенсий мужа и сына уходят на их лекарства.Теперь платить кредиты не могу.На начало года была должна всем около 300 т.и сумма всё время растёт,сейчас боюсь даже подумать сколько мне надо отдать уже.банки реально просто грабят простых людей и пользуются их беззащитностью,теперь они звонят мне и родителям и угрожают,отец после этого заболел.я сама донор крови,но отчаившись была готова на всё-думала продать хотя бы почку,но муж отговорил,всё-таки это не выход,а сказал обратиться к неравнодушным людям.он занимается посильными сборами средств.мы не надеемся на государство и правительство,но даже в наше время есть люди способные помогать,понимать и сострадать.для нас сейчас важен каждый рубль,если можете помочь хоть чем то,сделайте доброе дело.не будьте чёрствыми,сегодня поможете вы,завтра помогут вам.люди должны верить в добро.может это кому-то смешно,но я знаю, на свете много хороших людей,не убивайте веру в хорошее.сразу благодарю тех кто сможет помочь и могу только пожелать здоровья и никогда не оказаться на моём месте.
Александрова Наталья
счёт на сберкнижку моего мужа(у меня нет сил оформлять документы и стоять в очередях)
Александров Александр Викторович
сев-зап банк оао сбербанк россии
№ 42307810343001021138
Записан
 

Ссылки