• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Привет ребят, подарите в Новый год частичку вашего добра и души.  (Прочитано 1943 раз)

Mikhail300987

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день! Очень трудно и не решительно обращаться за помощью но все же все мы Люди и можем помочь друг другу. Сегодня ты помог кому то-завтра кто то поможет тебе. У Каждого из нас наступает период в жизни когда приходят трудности, вот и у меня застали трудности и именно перед самым новым годом! К великому сожалению перед праздником мне пришлось уволится с работы, и очень трудно найти работу перед праздником. У меня есть конечно и две ноги и две руки и вовсе я не инвалид, но перед новым годом не успею заработать. Хотелось бы обратиться к вам с просьбой не много финансово поддержать меня перед новым годом. Хотелось бы дарить подарки родным и близким но такой возможности нет. Еще и всякие долговые обязательства нависают....Ваш любой вклад пусть это будет 1 рубль или 10 рублей, но это будет просто частичка добра в уходящем году. Заранее благодарен Вам кто захочет откликнуться. Сбербанк № карты 4276 5000 1974 9637. Все кто все таки примет участие в помощи напишите на E-mail: [email protected]. Отвечу Вам словами благодарности. Всех с Наступающим Новым Годом!!! Здоровья Вам и вашим близким!!!!! И не дай Бог вам попадать в эти самые трудные ситуации!!! С Уважением,Михаил.
Записан
 

Ссылки