• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Простите что прошу...помогите мне пожалуйста..  (Прочитано 2142 раз)

Surovova86

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый Всем день. Меня зовут Виктория. Я москвичка, мне 28 лет. Я никогда не была беременна (врачи поставили диагноз бесплодие) Сейчас я уже 4 года живу в Сочи с родителями. Работаю я одна. Переехали из-за состояния здоровья мамы. Пол года назад мне сначала поставили диагноз двусторонняя киста левого яичника, потом и правого. Потом поставили гипотиреоз и раз шейки матки. Надо делать лапароскопию, это сначало. В Сочи такие операции не проводят. В Краснодаре и Москве делают примерно от 120 000 - до 250 000 руб. У меня таких средств понимаете нет. Затягивать нельзя, так как раз прогрессирует. Сначало надо избавиться от кисты (так сказали врачи) Я очень Вас прошу о помощи. У меня нет поддержки, нет мужчины, который бы мне помог. Мне не нужен спонсор, я просто хочу жить и в будущем иметь маленький смысл своей жизни. Сейчас у меня нет смысла и я уже просто в отчаянии...моя почта [email protected] пишите, я могу документально подтвердить то, что пишу. Мне очень стыдно просить, но я очень хочу жить. Я не могу бросить родителей одних, я просто не имею права. Даже ни ради себя, а ради близких и ради моего возможного будущего, в котором будет хоть какой-то смысл. Мой счет в сбербанке 4276 8300 2199 3398. Заранее большое спасибо. Даже если Вы просто "выслушали" меня. Дай Бог нам всем сил и здоровья. Спасибо.
Записан
 

Ссылки