• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите на лечение ребенка!!!  (Прочитано 2157 раз)

Tanya84

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Буденновск
    • Просмотр профиля
    • Email
Помогите на лечение ребенка!!!
« : 30 Августа 2013, 16:55:57 »
  •  
Всем добрый день!!! В нашей семье настала черная полоса.... Сильно заболел старший сын(8лет).В нашем городе нет толковых врачей и его необходимо вести на платное обследование в другой город.В течении 3х лет я неоднократно обращалась в поликлиннику с жалобами на кашель у ребенка,бронхита не подтверждали.Пока в один прекрасный момент его не забрали на скорой с приступами астмы.Поставили диагноз Бронхиальная Астма и + еще куча алергий в том числе и на препараты которыми лечили ребенка.Сейчас на его лечение уходит практически вся мужа з\п,я не работаю нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.Срочно требуется платное обследование,также ему срочно необходима операция по удалению Аденоидов,и еще на 2х ножках у него киста коленного сустава,которая так же требует платного обследования и операции.Денег ужасно не хватает,как будем справляться дальше не знаю.Люди добрые помогите кто чем сможет!!!За ранее всем спасибо!!!        Вот номер счета VISA Сбербанк  4276 8600 2485 9460   и   Maestro Сбербанк  63900260  9001842856
Записан
 

Ссылки