• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу помочь всех не равнодушных к чужой беде людей!!!!  (Прочитано 2519 раз)

ANASTASIY

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Челябинск
    • Просмотр профиля
  •  
Прошу откликнуться всех не равнодушных  к чужой боли людей . Мой муж 11 сентября 2011 года попав в ДТП   получил травму спинного мозга, и вот уже почти два года прикован к постели, руки и ноги парализованы, сам себя обслуживать не может. Наша трех летняя дочь постоянна спрашивает: «Когда мой папа выздоровеет ?»У нас появилась надежда вернуть его к полноценной жизни , врачи из Израиля согласны принять моего мужа на операцию , но у нас не таких денег, как они просят 38 тыс евро.  В нашей ситуации без помощи людей не обойтись, я одна работаю, плюс пенсия мужа, денег хватает только на проживание. 
Обращаюсь ко всем бескорыстным, добрым, отзывчивым людям: помогите вернуть в нашу семью счастье, пока у нас есть только надежда. 
Реквизиты для перевода: Сбербанк России, Челябинское отделение № 8597/0280.Номер лицевого счёта № 40817810172007819486 получатель Покрышкин Андрей Викторович .Номер мобильного телефона МТС +79194026802: пополнение с мобильного МТС *112* 9194026802  *сумма #.
Номер QIWI кошелька №4890494192852986.
Записан
 

Ссылки