• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 [2] 3 4 5

Автор Тема: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"  (Прочитано 38340 раз)

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #15 : 18 Июля 2013, 21:33:21 »
  •  
Доброго времени суток всем нашим друзьям! День прошел как обычно в рабочей обстановке,ничего такого примечательного не было,но мы для вас приготовили наши архивы с Польши,видео будет добавляться их у нас много за 5 курсов реабилитации,нам очень хочется чтоб люди могли увидеть как работают Польские инструктора,какой был Ян и какие изменения произошли с ребенком. Было много трудностей ,были слезы боли,а потом слезы радости наших побед!!!!

Помогите Яну встать на ноги самостоятельно!!! СПЕЦ ПОСТ http://vk.com/pomogiteyanu?w=wall-55041133_68/all Жмите ♥ - 'мне нравится" и ✔ - "рассказать друзьям"
Все остальное видео можно посмотреть в альбоме архив Евромед
Поступлений к сожалению не было)))

Фото 1 курс осень 2010
Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #16 : 19 Июля 2013, 23:01:02 »
  •  
Доброго времени суток всем нашим друзьям! У Яна осталось 2 последних дня на общение с Женей т.к. Женя в воскресенье уезжает и дала мальчишкам полную свободу действий то есть повалять дурака,они наверное в компьютере переиграли во все игры,пересмотрели все фильмы,я занималась своими делами,но все равно добавила 2 видео с Польши,последний наш курс лечения осень 2012,как нм не хватает польских занятий....
Поступлений к сожалению не было,и почему то понять не могу не очень люди вступают в группу,не ужели думают что Ян не перспективный или пугает такая сумма денег?Да Ян не умерает слава богу,но ему тоже нужна помощь!!!!!

Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #17 : 21 Июля 2013, 19:58:29 »
  •  
Доброго времени суток всем нашим друзьям! Рассказываем о наших новостях,сегодня с утра были небольшие проводы брат Яна, Женя уехал домой,мы проводили родственников и поехали на акцию организованную Добровольческим движением "Дорогами добра"— помощи в сборе средств для маленького Паши.
На таком мероприятии мы первый раз! Поехали мы втроем Ян,я и бабушка и точно знаем что мы с удовольствием будем участвовать в подобных акциях помощи.Что мы для себя отметили-очень хорошо откликается молодежь, когда объясняешь что же здесь происходит,и для многих людей было удивительно что мальчик сидящий в коляске собирает деньги не для себя ,а для другого ребенка.А самое главное для нас самих ,а для Яна особенно мы познакомились с новыми людьми и это просто здорово! Честно скажем устали,но усталость какая то легкая .светлая принесшая моральное удовлетворение.
Все остальные фото можно посмотреть в альбоме.
К сожалению поступления средств не было))))
______________________________________________________
Помогите Яну встать на ноги самостоятельно!!! СПЕЦ ПОСТ http://vk.com/pomogiteyanu?w=wall-55041133_68/all Жмите ♥ - 'мне нравится" и ✔ - "рассказать друзьям"




Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #18 : 22 Июля 2013, 22:16:08 »
  •  
Доброго времени суток всем нашим друзьям!Поскольку мы собираемся ехать на реабилитацию в " Евромед" у людей соответственно появились вопросы,но писали их в личные сообщения,но я хочу чтоб это могли почитать все у кого появился интерес съездить туда на реабилитацию.
Вот такие вопросы например:

Анна
Татьяна по ссылке перейти не могу.напиши номера телефонов куда я могу позвонить и адрес эл почты,чтобы попрасить счет
18.07.13
и еще можно вопрос-какое там питание?
а мама с папой вместе могут там быть?
и именно в каком городе находится Евромед?

Сайт http://euromed-rehabilitacja.pl/

"Евромед" находиться по адресу г.Кашалин,а фактически п.Хлопы ул.Капитанская отель "Ледан",ближайший большой город Гданьск где то примерно 300км. Полностью адрес можно посмотреть на сайте или на нашем счете прикрепленном в документах.

Нужна помощь Яну Сулимову!
Помогите Яну встать на ноги самостоятельно!!! СПЕЦ ПОСТ http://vk.com/pomogiteyanu?w=wall-55041133_68/all Жмите ♥ - 'мне нравится" и ✔ - "рассказать друзьям"

Мама с папой могут вместе приехать,но за папу нужно будет платить за проживание и питание,когда вы попросите счет то обязательно надо сказать что 2 человека сопровождающих,у них есть 3-х местные номера.

Питание самое сложное в "Евромеде" сейчас объясню почему.
В центр едут со всего мира и я думаю вы понимаете что люди привыкли к своей национальной кухне,вообщем на всех не угодишь,но это все таки Европа и к сожалению с горячим питанием плохо и еще однообразное питание.в течении 2-х лет мы ездили туда и все одно и тоже вроде все есть и в то же время нет,шведский стол, например завтрак:
творог,сосиски 2-х видов,яйца сваренные в крутую.можно попросить по жарить яйца, йогурт 2 вида,хлопья,молоко,чай,кофе,сок-все это одно и тоже ,они делают закупки одних и тех же сортов.Каша для детей варится по запросу родителей и лучше если вы привезете свою,со своей страны,одна мама с Германии привозила для своей дочки так как другие не ест и девочка еще не могла есть твердую пищу приходилось все в блендере перемалывать.и таких родителей очень много с детьми.
Обед: Суп какой нибудь.если с капустой брокколи дети почти его не едят,второе мясо ,курица,рыба-Арабам готовят только курицу обговаривают сразу так как вероисповедание другое,хлеб в обед стали выкладывать по просьбе Русских также как и гречку .не едят в Европе гречу,салаты пару видов
Ужин: мясо нарезка с колбасой 5-6 видов,амлеты,запеканки овощные,большой выбор вруктов,йогурт то же что и утром.
Смысл в чем взрослые потерпеть могут,а вот детям тяжко если у родителей с собой копейки на дополнительное и разнообразное питание.А у детей там идет физическая работа по 4 с половиной часа в день ,как у спортсменов на сборах перед соревнованиями.
Есть возможность снять аппартменты в которых можно самостоятельно готовить,но это на много дороже,единицы себе могут позволить,я видела только богатые арабские семьи которые жили в аппартаментах.И поляки в этом не виноваты на всех все равно не угодишь,но дети от этого страдают,когда мы находились там 2месяца было тяжело.Но за такую качественную реабилитацию все мирятся с такими неудобствами,потому что у всех приезжающих туда есть результаты и люди ездят годами,с самого маленького возрааста и даже один раз в год.

Вопрос по оформлению шенгенской визы,сейчас во многих городах России работает Пони экспресс конкретно по Польской визе,если у кого то отсутствует в городе то обращайтесь в любое туристическое агенство они вам сделают визу соответственно за деньги,если вы сами не можете отправить документы в посольство Польши.Виза оформляется только по приглашению из центра " Евромед",если вы обратитесь на прямую или через центр Адели в Москве приглашение все равно приходит с Польши.
Так написала вроде все что спрашивали.
Ссылка www.euromed-rehabilitacja.pl
+2000,+1000 на сберкарту
спасибо большое за помощь

Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #19 : 23 Июля 2013, 21:58:23 »
  •  
Доброго времени суток всем нашим друзьям!Друзья держите за нас сегодня скрещенные пальцы,я наконец то отправила просьбу о помощи на форум "Материнство",очень надеюсь что разместят,для меня очень сложно разбираться в тонкостях компьютера,но я настырная.Наша бабушка тоже пошла учиться на компьютерные курсы организованные нашими друзьями Дорогами Добра для пенсионеров,и вечером Ян помогал бабушке практиковаться навыкам работы на компьютере,в этот момент я не пошла их фотографировать,что бы их не смущать.И еще одно замечательное событие произошло вернулись с отдыха старший брат Яна,Спартак и его девушка Юля.Конечно же мы по ним сильно соскучились! Весь вечер ребята делились впечатлениями о поездке ,а мы их с удовольствием слушали.Днем конечно же мы занимались ЛФК,вот так и прошел незаметно день.
Перечислений к сожалению не было)))
http://vk.com/pomogiteyanu?w=wall-55041133_226/all

Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #20 : 25 Июля 2013, 11:27:49 »
  •  
Дорогие наши друзья! Я выставляю на всеобщее обозрение фото где Ян был прооперирован и находился в гипсах от 6 недель до 2,5 месяцев,он пережил столько боли,что и врагу не пожелаешь.Он очень сильный мальчик но без вашей помощи нам не справиться,нам нужно максимально распространять информацию про Яна,возможно эти фотографии вас мативируют !!!!




+500 рублей на сберкарту от Натальи Александровны Г.

Осталось собрать 461450 рублей
Нам без вашей помощи не справиться!!! Храни вас бог!
Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #21 : 25 Июля 2013, 19:58:12 »
  •  
Доброго времени суток всем нашим друзьям! Вот и подошел ещё один день к концу, прошел в различной ежедневной работе но мы для вас приготовили еще одно видео ЛФК! Было время,да и сейчас тоже,мы использовали дома все что можно для развития Яна,физически и в бытовом плане,и когда оглядишься по дому,то можно много чего использовать в качестве тренажеров ,главное в этом включить фантазию!!!!

http://vk.com/pomogiteyanu?w=wall-55041133_226/all

http://www.youtube.com/watch?v=wwGs06DeqgA&feature=share&list=UUOt0FaUIfGfwGsQj-jPM76w

Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #22 : 26 Июля 2013, 10:35:50 »
  •  
Билайн
25 июл 2013, 21:34 Платеж г. Пермь, ул. Монастырская 4 Прочее +100 рублей

Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #23 : 27 Июля 2013, 22:07:10 »
  •  
Доброго времени суток всем нашим друзьям!Наши новости за 2 дня.Вчера мы остались без света на полдня,и соответственно без интернета! Вчера больше ни чего особенного не было.
А сегодня к нам в гости приходила замечательная девушка Анна,с ней мы познакомились на акции по сбору средств для маленького Паши и пригласили к нам в гости.Просто так у нас почему то не получилось пообщаться,Анечка любит мастерить красивые открытки и мы решили тоже что смастерить,но как то у нас так вышло по обоюдному согласию ,мы смастерили детские шуточные открытки и решили,что мы их завтра отнесем на акцию которое проводят наши друзья Добровольческое движение "Дорогами Добра" для маленького Паши.Вот так как то день не заметно и прошел.И мы уже потихоньку начинаем упаковывать чемоданы на наше лечение в санатории в Крыму.
+500 сберкарта
от Галины Андреевны Ч.
Осталось собрать 460850 рублей




Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #24 : 28 Июля 2013, 18:52:08 »
  •  
Добрый вечер всем нашим друзьям!У нас сегодня только одна большая новость.Поехали мы сегодня опять на акцию организованную нашими друзьями Добровольческое движение "Дорогами Добра",сбор средств на лечение маленького Паши и приехав обнаружили,что волонтеров то сегодня нет,пришла девушка Анна и всё!!!! Честно скажу ,было очень тяжело собирать деньги четвером-я,Ян,наша бабушка Нина Павловна и Анна,но мы справились!!!!!Сколько мы сегодня собрали,мы не знаем,но коробки всеми силами пытались заполнить.Да для волонтеров и те кто нуждается в помощи,лето очень тяжелая пора-ведь помощь дело добровольное,а летом люди отдыхают,а у болезни нет отдыха.И без таких акций точно ни как не обойтись,потому что у многих просто нет компьютеров,чтобы в сети обратиться к кому то за помощью,а кто то да же и не подозревает,что средства собираются всеми различными способами -лишь бы не опоздать!
На акцию мы принесли открытки,которые мастерили вчера,и продалась именно открытка Яна!
Все остальные фото можно посмотреть в альбом http://vk.com/album-55041133_177244842
Средств поступлений к сожалению сегодня не было))))
http://vk.com/pomogiteyanu?w=wall-55041133_226/all




Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #25 : 29 Июля 2013, 22:31:50 »
  •  
Доброй ночи всем нашим друзьям!У меня такое ощущение что день или сутки сегодня какие то длинные длинные,с утра ездила за справками в санаторий ,уже через 3 дня вылетаем в Евпаторию,уже с Яном откладываем вещи которые берем с собой на лечение,выбрали сначало книгу и отложили.Днем занимались ЛФК была и радость и расстройство.Радость от того что у Яна стало лучше получаться ходить с ходунками,он стал на них действительно операться,и толкать,и однозначно принято решение брать их с собой в Евпаторию,там есть где ходить санаторий очень большой и все дети тренируются.Вот теперь думаю как их везти и во что упаковать.А расстройство от того что встаем на канадки ну не получается у нас вернуться к результату двух летней давности,когда Ян с помощью инструкторов в Польше пошел с помощью канадок.Не восстановились мы после 4 операции,он расстроился что не получается и я тоже,бабушка тоже ходит вокруг нас и понимает что она нам не помошник.Нам так нужна поездка в Польшу!!!
И еще раз о грустном,поступлений не было прикрепляю отчеты,за весь период было собрано всего 4800 рублей))))



Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #26 : 30 Июля 2013, 21:03:03 »
  •  
Доброго времени суток всем нашим друзьям! У нас столько новостей за один день и масса впечатлений! Сегодня Ян первый раз делал запись песен в студии звукозаписи!Зимой наша педагог по вокалу Надежда Сергеевна познакомила нас Вадимом Евсеевичем ,он писал для Яна минусовки,а вот в студию к нему мы попали первый раз.Конечно Ян чуть чуть волновался как все пройдет и как это будет происходить.Вадим Евсеевич очень душевный человек или мы с ним на одной волне,работа прошла настолько легко и Ян сразу доверился этому человеку.Песни с нашего репертуара,когда они будут готовы мы конечно же предоставим вашему вниманию.А рядом со студией звукозаписи находится цех по пошиву больших кукол и мы там познакомились еще с интересными людьми.На этом наш день не закончился насчет интересных событий,мы как то обмолвились нашей подруге Анне что Яну доктора порекомендовали учиться играть на гитаре,но возможности купить у нас пока нет,и Анна сегодня принесла в подарок гитару .её младшая сестра когда увлекалась,а сейчас перестала и девушки сделали подарок Яну.Сколько счастья было в глазах Яна и оказывается он давно мечтал просто нам не говорил,и весь вечер пытался сам что играть,так что теперь в новом учебном году у нас добавиться ещё один предмет в музыкальной школе.
Все остальные фото можно посмотреть в альбоме
http://vk.com/album-55041133_177662722


Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #27 : 31 Июля 2013, 20:01:31 »
  •  
Доброго времени суток всем нашим друзьям!День прошел у нас без особых новостей,я целый день по городу ,взяла справку на следующий учебный год для Яна на домашнее обучение это только от невропатолога,а по приезду еще нужно брать подтверждение,потом со старшим сыном моталась по его делам,а Ян провел целый день с бабушкой ,немного почитал,попробовал поиграть на гитаре,днем к нам забежала Анна и Ян с гордостью сообщил что Аня показала ему несколько постановок на гитаре.Мы уже приготовили дорожные сумки,завтра будет большой сбор!Правда второй день подряд Ян жалуется если долго сидит в коляске у него начинает болеть поясниться ,одно радует что наплавается в море и ему станет легче.До отъезда остался один день!
+300 рублей билайн
+500 рублей сбербанк от Ирины Викторовны К.
Осталось собрать 459850 рублей

Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #28 : 04 Августа 2013, 17:19:34 »
  •  
Доброго времени суток всем нашим друзьям! Мы улетели на лечение в Евпаторию,добрались хорошо,погода отличная,но море просто холодное всего 14 градусов((( Ян очень расстроен поэтому поводу,но в этот раз приехало столько наших друзей с которыми общаемся на протяжении многих лет и это очень радует! С врачом встретимся только в понедельник т.к. приехали в санаторий в пятницу вечером,у нас немного времени на свободный отдых и на оклематизацию.
+3000  сбербанк от Сергея Кастюкевича
+400 рублей сберкарта 02.08.13 от Веры Владимировны Б.
Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #29 : 06 Августа 2013, 23:50:27 »
  •  
Доброго времени суток всем нашим друзьям!Ян начал сегодня заниматься ЛФК с инструктором,хорошо ,но мало всего 30 минут,еще в зале я сама с ним смогла позаниматья у шветской стенки 30 минут,а патом мы ходили с ходунками больше часа ,в итоге устали оба очень сильно,на улице жара 30 градусов,а в море так искупаться не можем,очень холодное.
+250 рублей на сберкарту от Виктории Олеговны К.
Спасибо большое !!
Записан
 

Ссылки