• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите многодетной маме выйти из долговой ямы!!!  (Прочитано 2700 раз)

Анжелика

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Уважаемые люди,у меня набралось долгов на 100000 рублей.я работаю,но выплатить единовременно данную сумму у меня не получается так,как у меня 4 детей и их надо кормить!У меня обязательно есть работа так,как понимала на ,что я иду когда рожала детей,но отдать сразу такую сумму у меня не получается да и на копить тяжеловато(!Так,как я работаю на дому кредит взять не получается да и не хотелось бы одалживать то что растет и становится обузой!Хочется попросить о помощи и выплачивать по 10000 ежемесячно так,как не осмелюсь просить подарить мне данную сумму!Если у Вас есть желание то можете воспользоваться кредитной картой для предоставления помощи 4276838291421685 Адзраку Анжелика карта действительна до 03/15,а так же можете написать мне письмо на [email protected] очень буду благодарна,если кто то откликнется на мою просьбу!!!
Записан
 

Ссылки