• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: нужны деньги ...с возвратом  (Прочитано 3418 раз)

KarinaE888

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Красноярск
    • Просмотр профиля
    • Email
нужны деньги ...с возвратом
« : 16 Августа 2012, 11:14:54 »
  •  
Буду неоригинальна ! Нужны деньги ...По необходимости , папе нужны были дорогие лекарства,пока оформляла квоту на них ,  влезла в долги ..Теперь весь доход уходит на проценты ростовщикам . Прошу помощи не безвозмездно , отдам все до копеечки . Необходимая сумма 700 тыс .рублей не более чем на год .Работаю , есть с чего отдавать , но пока сижу в болоте , которое засасывает с каждым днем все сильнее .  Буду очень благодарна всем откликнувшимся . В долгу не останусь ! яндекс деньги 410011513414185
Записан

KarinaE888

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Красноярск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Буду неоригинальна ! Нужны деньги ...По необходимости , папе нужны были дорогие лекарства,пока оформляла квоту на них ,  влезла в долги ..Теперь весь доход уходит на проценты ростовщикам . Прошу помощи не безвозмездно , отдам все до копеечки . Необходимая сумма 700 тыс .рублей не более чем на год .Работаю , есть с чего отдавать , но пока сижу в болоте , которое засасывает с каждым днем все сильнее .  Буду очень благодарна всем откликнувшимся . В долгу не останусь ! яндекс деньги 410011513414185
Записан
 

Ссылки