• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Многодетная семья просит о помощи  (Прочитано 2577 раз)

АленаОв

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Череповец
    • Просмотр профиля
  •  
Доброго времени суток всем, кто читает это сообщение. Я мама троих детей, жду четвертого. Обращаюсь к тем, людям, которые могут одолжить на некоторое время денег или помочь взять кредит. Мой муж вложил деньги в бизнес (вступил в партнерство). Через некоторое время решид отделиться от компаньона, чтобы начать теперь уже свое дело. Однако нечестный совладелец бизнеса отказывается отдавать наши деньги. В результате у нас накопились долги за кредит и по одной расписке. Естественно, банки отказываются выдавать новый кредит, а деньги по расписке (60 тыс. рублей) нужно было внести до 29 июля. Очень прошу тех, кто может помочь, одолжить мне эти деньги (с официальным оформлением) или каким-то образом оказать помощь в получении кредита. Клянусь здоровьем моих детей, что деньги эти верну, просто немного позже (на совладельца подали в суд). Заранее спасибо тем, кто откликнется на мою просьбу.
Записан
 

Ссылки