• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите чем можете собрать на операцию на глазах  (Прочитано 3145 раз)

sigizmund

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
С детства я воспитывался у бабушки с дедушкой. Они заменили мне родителей. Сейчас мне 23. Мы живем втроем  в однокомнатной квартире. Наша семья считается малоимущей. Осенью мне поставили диагноз миопия ( близорукость)  высокой степени.
А у меня есть очень большая мечта, я очень хочу видеть окружающий мир без толстых линз очков. На контактные линзы у меня аллергия.
Из за того что у меня плохое зрение я не могу полноценно жить, заниматься спортом, водить машину. 
Конечно сумма на операцию не такая  большая около 45000 рублей, но живя в бедном селе у нас нет возможности зарабатывать больших денег.  А работать далеко от близких мне бабушки и дедушки не могу по состоянию здоровья и потому что являюсь единственным кормильцем.
Мой Яндекс кошелек  41001200098979
заранее очень благодарен всем за помощь.
Записан
 

Ссылки