• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: моему ребёнку очень срочно нужна операция,иначе его не станет.Не хватает денег.  (Прочитано 3436 раз)

zoryanova

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Чебоксары
    • Просмотр профиля
  •  
Меня зовут Ольга,у моего сына Владика арахноидальная киста головного мозга.
Ему срочно нужны деньги на операцию в Германии,большую часть суммы мы уже собрали и не хватает ещё 4 000 евро,нам просто не где их достать мы продали всё что могли и взяли кучу кредитов.Сама не куда не могу отойти от сынишки,по этому не имею возможности выйти на работу.Я не привыкла что-то просить но мне сейчас просто не куда обратится.
Прошу вас не будьте равнодушны от вас зависит жизнь ребёнка.Даже самая не большая помощь может очень много решить
Если вы захотите нам помочь финансово вот счёт на Яндекс Деньги открытый специально для пожертвований на операцию: 410011100654256

Если у вас есть родственники или близкие друзья в Германии,Я буду очень признательна если они позволят нам пожить у них во время операции.
Мой e-mail для связи:  [email protected]

Если вы откликнитесь и поможете нам в дальнейшем я буду предоставлять все отчёты о тратах и приложу копии чеков.

Наш сайт:
http://vladzoryanov.ucoz.com/
Записан
 

Ссылки