• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: моя мечта  (Прочитано 3596 раз)

Dashka

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Самара
    • ICQ клиент - 649778273
    • Просмотр профиля
моя мечта
« : 27 Мая 2011, 13:57:40 »
  •  
Мне 20 лет, учусь (платно), постоянную работу найти не могу( с 15 лет подрабатываю промоутером), не везет пока, один лохотрон, или тяжелая работа. С детства очень слабенькая физически, т.к. отец пил всегда и маме некогда было заниматься мной. Сейчас погрязли в нищете. Денег мало и вылетают в трубу, не знаешь что делать, или обувь купить, или вещи какие то, чтобы затертыми не позориться, или здоровьем заниматься, или на учебу отложить, или покушать купить.. очень проблемное лицо, вот уже 8 лет мучаюсь с прыщами угрями черными точками рубцами синяками подкожными прыщами.. пройти обследования, анализы денег нет совершенно, я чувствую что лицо мое и тело просто тухнет, на морозе и на свету оно землистого не живого цвета, с покраснениями
Очень хочется иметь здоровую кожу..
еще с детства проблемы с гормонами, выросли черные густые усы, боюсь что то делать с ними, нужны опять же анализы, консультации врача, и это все деньги деньги деньги.. :-[
сейчас вот еще влюбилась, он живет в другой стране, очень хочется уехать к нему, но ни на билеты ни на жилье нет нужной суммы. сам он тоже доучивается последний год, собирается бросать, потому что нужно около 1к дол, что проплатить всякие документы, экзамены, и тд..
Естественно, ему тоже не на что приехать ко мне
вот и упирается все мое счастье в наличии хрустящих бумажек :-[ и кто говорил что счастье не в деньгах?
Записан

bok

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 10
  • Город: Иркутск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: моя мечта
« Reply #1 : 01 Июля 2011, 13:05:53 »
  •  
На улицу идти попрошайничать стыдно, работаю как проклятая, но денег всё нет и нет, з/п 6000р.
Дочке в школу идти, а нет денег даже платье купить...
помогите не стать бомжами мне и моей доче.
С искренней надеждой жду помощи.
Заранее спасибо за понимание.
Елена и Кристина.
Интернет Кошелёк:41001240566621
Записан
 

Ссылки