• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу помогите пожалуйста погасить кредит!!!!!!!! УМОЛЯЮ!!!  (Прочитано 3030 раз)

gaiter

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
  •  
Вся история началась 20 марта 2012 года, когда мной был взят кредит на сумму 200000 руб! Цель кредита, заплатить компании, в которой я работал, за материальный ущерб! Кредит был одобрен (сама компания посодействовала в этом), я выплатил денежные средства, после чего, был благополучно уволен! Более 6 месяцев после этого, я не мог найти работу, предлагали изначально горы, а после, как всегда у нас в России происходит. А кредит в это время капал и капал и платить было нечем,кое-как на еду хватало. На реструктуризацию кредита - банк отказался, и в настоящий момент мое дело находится в "Национальной службе взыскания долгов". Ежедневные звонки, смс-сообщения.... как мне все это уже надоело, мысли в голову дурные лезут. Сейчас устроился на хорошую работу, но договориться с НСВД не получается, готовятся отдать дело в суд, а там и приставы, и прощай хорошая работа и жить то потом в принципе как? Родственники тоже не в силах помочь, а платить необходимо, и на данный момент, сумма к выплате уже составляет более 387000 т.р. Для подтверждения вышенаписанного, всю информацию можно узнать в НСВД, по номеру 8-800-200-70-40 (звонок по России бесплатный). Назвать: Миронов Денис Олегович, дата рождения: 18 фераля 1986 год. Люди! Прошу вас! Помогите, кто сколько может!!!
Карта Сбербанка России 4276380067443148.
Телефон для связи со мной: +7-904-558-76-88            г.Санкт-Петербург
e-mail: [email protected]
Записан
 

Ссылки