• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: У моего сына врожденный порок сердца  (Прочитано 3982 раз)

Aleksandra

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
    • Email
У моего сына врожденный порок сердца
« : 30 Сентября 2011, 15:27:21 »
  •  
Здравствуйте, извините, но я просто незнаю уже куда обраться.

Меня зовут Дарья Никитина, 5 месяцев назад у меня родился сын, назвали Максим, врачи поставили диагноз: врожденный порок сердца. В месячном возрасте мой Максимка перенес первую операцию, всего их нужно сделать три. Второй этап операции назначен на начало следующего года, стоимость 412 100 рублей.
Наш кардиолог советовал прервать беременность, но я не осмелилась, тем более нашего сыночка мы давно планировали и ждали. Таким заявлением врача были очень ошарашены, но всетаки с божьей помощью Максимка родился сам без кесарева.
Я работаю бухгалтером, а муж инженер. Такую сумму денег за короткое время нам собрать не удастся..Первую операцию мы с мужем смогли оплатить продав машину и взяв в долг у родителей, а вот что делать дальше совсем не представляем..
Если кто может помочь буду очень презнательна!
Яндекс деньги: 410011136476648
Вебмани: R940065675293 и Z295636470694.
Заранее спасибо!!!
мой имаил [email protected]
Записан

Aleksandra

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: У моего сына врожденный порок сердца
« Reply #1 : 02 Октября 2011, 17:23:31 »
  •  
Или хотя бы подскажите куда можно ещё обратиться. Если нет возможности помочь. Буду очень признательна.
Записан
 

Ссылки