• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Проблеммы с зубами! А мне всего 22!  (Прочитано 2360 раз)

Akvamarinovaya

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
Проблеммы с зубами! А мне всего 22!
« : 07 Декабря 2013, 03:12:37 »
  •  
Всем доброго времени суток! Меня зовут Оксана мне 22 года, я довольно таки симпатичная девушка, но, с зубами полный кошмар еще с детства, хоть и чищу утром и вечером из 32-х осталось 17 целых, остальные раскрошились и остались только пеньки, ходила по клиника оценивали сделать все зубы с имплантами грубо говоря 20-25 тысячь гривень. Есть люди для которых это не деньги, а всего лишь 2-3 сходить в ресторан, я работаю заправщицей получаю 1.500гр. в месяц! И ни как не смогу поставить сама себе зубы. Кредит в банке даже на 10 тысяч не дают, я бы хоть половину сделала... мне если честно есть почти не чем, я не знаю что делать, бегаю подработку ищу, но сейчас с работой туго везде! Еще и бабушка больная на ноги, тяжело ходит! Я совершенно одна! Если кто то может помочь, буду чрезмерно благодарна, даже если нужно будет буду отдавать по частям! Прошу, помогите!
Записан
 

Ссылки