• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Милые люди,помогите....держусь из последних сил.  (Прочитано 2788 раз)

Oksan29

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Люди, милые ,добрые, я верю, что таких много,помогите,отзовитесь,сидим с дочерью голодом уже несколько месяцев.Все что зарабатываю отношу за долги,конкуренты сильно подставили и бизнес рухнул,остался долг 2миллиона рублей.Очень сильная депрессия,если б не дочь 10 лет,ушла бы из жизни.Нет сил карабкаться.Незнаю сколько смогу продержаться, хоть бы не заболеть от горя,очень тяжело.Главное чтобы дочка не осталась одна. Бизнес еще можно спасти, но средств нет совсем.Если есть добрые и отзывчивые люди,помогите кто сколько может.Молюсь Николаю Чудотворцу каждый день,если чудо случится дала обет помогать детям сиротам.Если кто поможет,отпишитесь на сайте,буду за Вас молиться,даст Бог  отблагодарю сполна. номер карты сбербанка 639002029003478593
Записан

Oksan29

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Нет сил,вставать не могу.помочь некому......и здесь никто не поможет..смысла нет просить.
Записан
 

Ссылки