• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу о помощи.  (Прочитано 2330 раз)

cvidetel

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Ставрополь
    • Просмотр профиля
Прошу о помощи.
« : 26 Мая 2014, 16:59:59 »
  •  
Здравствуйте. Напишу вам свою историю.
Мне 31 год, зовут Женя. Обращаюсь сюда потому, что уже начал отчаиваться. Дело в том, что примерно год назад один мой знакомый предложил легкие деньги. Мол, не переживай, все будет хорошо, все давно проверено. Это так называемый невозвратный кредит. Кто сталкивался с такими словами, должен понять. В итоге на мое имя был оформлен огромнейший кредит в 2 миллиона рублей. Человек этот получил деньги и исчез, уже год пытаюсь его искать-все напрасно. А вот документыс платежами все-таки приходят на мое имя. Ежемесячные платежы превышают 50000 рублей!!!! Только представьте эту сумму и вам плохо станет. Я живу в городе Ставрополе, денег здесь много не заработаешь, средняя зарплата 13000 в месяц. А у меня еще есть жена и маленький сын 3,5 года. Вот уже год я практически пропадаю на работе и на первой попавшейся подработке, но все равно не справляюсь. Уже приставы начинают приходить. Забрали все, что можно было. Благо что квартира, в которой мы проживаем досталась через старых друзей, платим только коммуналку. Я даже иногда боюсь представить, что такая жизнь ждет меня и мою семью лет 10 точно. Да ладно я. Больше переживаю за сына и жену. Вот она у меня молодец, любит, не смотря на такие трудности. Вы когда-нибудь видели, как плачет мужчина? Я как маленький ребенок плачу пока не видят родные, как же это все-таки тяжело. Да, я знаю, что виноват сам, влип поуши. Но думаю, что многие бы не устояли от такой суммы ради своих близких. Я пошел на этр только ради будущего своей семьи, и так влип... может быть для кого-то это не большая сумма, но для нас, в нашем городе, для простого работяги, это огромнейшие деньги
Я молю о помощи всех, кому не безразлична судьба людей, пусть даже и не знакомых. Прошу, помогите справиться с этими долгами, дайте шанс на нормальную жизнь моей жене и ребенку. Вы, этот форум, моя последняя надежда. Умоляю вас.
Мои данные есть в моем аккуанте. На всякий случай напишу свой номер телефона для связи-мне скрывать нечего, лично пообщаюсь с теми, кто захочет помочь. Любая сумма, даже 10 рублей дадут надежду. Спасибо всем, кто прочитал мою мольбу и хотябы просто посочувствовал. Храни Вас бог
Записан

cvidetel

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Ставрополь
    • Просмотр профиля
Re: Прошу о помощи.
« Reply #1 : 26 Мая 2014, 17:11:25 »
  •  
Напишу номер телефона, снова распереживался, забыл написать +79187467346
Записан
 

Ссылки