• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО РУБЛЮ  (Прочитано 2906 раз)

Юлька 2015

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: саратов
    • Просмотр профиля
    • Email
ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО РУБЛЮ
« : 12 Февраля 2014, 16:43:34 »
  •  
Здравствуйте! Буду краткой! знаю что такие просьбы глупы, что помощь нужна многим деткам и больным! НО... верю в чудо и хочу сохранить семью и психику дочки! папа наш набрал кредитных карт, мы незнали куда деньги дел неговорит. сумма 320тысяч. платить нечем сейчас перестали платить зарплату нормальную получает 15тысяч сейчас. Развод-можно но в семье отношение хорошие, дочка любит без памяти его а развод сами знаете как на ребеночка влияет. кто сможет помогите по рублю даже любая финансовая помощь нужна! все документы есть подтверждающие его долг. мой эмейл [email protected]. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Записан

Юлька 2015

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: саратов
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО РУБЛЮ
« Reply #1 : 12 Февраля 2014, 19:46:44 »
  •  
Здравствуйте! Буду краткой! знаю что такие просьбы глупы, что помощь нужна многим деткам и больным! НО... верю в чудо и хочу сохранить семью и психику дочки! папа наш набрал кредитных карт, мы незнали куда деньги дел неговорит. сумма 320тысяч. платить нечем сейчас перестали платить зарплату нормальную получает 15тысяч сейчас. Развод-можно но в семье отношение хорошие, дочка любит без памяти его а развод сами знаете как на ребеночка влияет. кто сможет помогите по рублю даже любая финансовая помощь нужна! все документы есть подтверждающие его долг. мой эмейл [email protected]. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! пишите в личку отвечу на любые вопросы и контакты.
Записан
 

Ссылки