• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу Вас помогите пожалуста!  (Прочитано 2927 раз)

jlwFM2

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Прошу Вас помогите пожалуста!
« : 30 Января 2013, 00:30:33 »
  •  
Прошу Вас,помогите пожалуста!Я мать одиночка,отец ребёнка бросил нас после рождения дочки,сейчас ей 2месяца.Не за долго до рождения оформили на меня кредит 100 тысяч...Я не знала,что так получится,пока я лежала в роддоме он забрал все деньги и свалил.Родителей у меня нет,дочку воспитываю сама.Помогите умоляю,хотябы 10руб!Мне больше не на кого расчитывать!!! Яндекс Деньги 410011339479409
Записан

Olaya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: санкт-петербург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Прошу Вас помогите пожалуста!
« Reply #1 : 03 Февраля 2013, 17:56:26 »
  •  
Здравствуйте!Меня зовут Ольга,я денег не высылаю,но хочу вам помочь в плане кредита.Ко мне многие люди обращались и остались довольны.Что я вам предлагаю:
Я работник Банка Русский Стандарт.Предлагаю свою помощь в оформлении кредита.Проведу клиентов через свой Банк по своим каналам.При оформлении кредита не будет проверятся кредитная история и платежеспособность.Суммы кредита за один день от 30000 до 1500000р.Возможно и более крупная сумма но оформление будет происходить в течении 2-3 дней.Хочу написать сразу ПРЕДОПЛАТЫ я не беру все по факту получения кредита.Мой процент 10% от суммы кредита.Для того что бы я смогла вам помочь вы не должны состоять в черном списке у Банков и у вас не должно быть Судимостей,небольшие просрочки роль не играют.Прошу сразу мне написать какие есть кредиты,в каких Банках,и сколько просрочки по времени?Для того что бы я смогла вам помочь вы должны обратится в любое отделение Банка Русский Стандарт и оформить карту Банк в кармане.Это карта Дебетовая и ее выдают всем.После того как вы оформите карту вам на мобильный телефон придет Логин и Пароль для входа в интернет Банк.Вы мне присылаете Логин и пароль и я начинаю оформлять вам кредит в вашем интернет банке,через систему Банка.После того как пройдет оформление вам будет переведены деньги на ваш счет.И на следующий день вы уже можете пользоваться своим кредитом.Если нужна помощь обращайтесь,я постараюсь вам помочь.С Уважением Ольга Смирнова.
Записан
 

Ссылки