• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Если кто-то сможет помочь, прошу, помогите.  (Прочитано 3146 раз)

Анастасия995

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Я мама двух замечательных деток, сынишки 5 лет и доченьки 5 месяцев. 1,5 года назад по доброте душевной пошла к хорошему знакомому поручителем в коммерческий банк, он взял кредит в размере 200 тысяч рублей на 5 лет. Первые пол года платил исправно, а потом его перевели на другое место службы и не знаю уж, что там у него случилось, но платить он перестал. С этого момента начался ад, постоянные звонки из банка. Угрозы натравить на нас коллекторов, требования погасить задолженность по кредиту. Господи... я уже и не знаю что делать. Таких денег у нас просто нет... живем скромно. Да к тому же я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Живу в постоянном страхе за себя и своих деток. Боюсь что в один прекрасный момент ко мне придут выбивать этот долг. Если кто-то сможет помочь, прошу Вас добрые люди, помогите... У меня осталась только одна надежда, что кто-то услышит мой призыв о помощи...

Если кто-то сможет помочь, прошу, помогите.

Кошелек веб мани.

Z199807713118

R425412370351
Записан

Анастасия995

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
:(
« Reply #1 : 21 Сентября 2012, 14:01:59 »
  •  
:(
Записан
 

Ссылки