• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Налоговая  (Прочитано 2730 раз)

Mars

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Налоговая
« : 09 Сентября 2012, 22:53:04 »
  •  
Мне 37 лет женат,у меня 2 детей.Не знаю что делать кому обращаться.У меня есть строительная фирма не давно правили проверку,вывели долги я их оплатил довольна крупную сумму.Но дело в том, что не знаю по каким обстоятельствам налоговая выписала еще штраф и подала на меня в суд.Выставленная сумма была та же что я оплачивал и в первый раз и плюс 100% штраф от суммы долга.И вы знаете какие ток адвоката мне не помогали мы не смогли доказать что эту сумму я оплатил хотя все документы были.Я судился с налоговой 2 года,писал в президентский аппарат,обещали помочь,но так и никто не помог.Я потерял все у меня забрал дом машину офис.Сейчас не магу даже работать счета закрыты.
На данный момент сам устроился на другую работу каменщиком,но зарплата маленькая, съемная квартира, 2-е детей плюс долги,да и теща мозг сожрала все пытается развести нас с женой из за долгов,я не знаю что делать и смогу ли рассчитаться теперь с налоговой и дальше нормально жить.
Если есть еще добрые и понимающие люди, предпринимателе помогите пусть даже добрым словом.Буду рад вашей помощи и пообщаться.
 
Записан

Mars

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Налоговая
« Reply #1 : 12 Сентября 2012, 01:14:08 »
  •  
сегодня пришло письмо с налоговой растут пени,хотят снова подать в суд за не уплату,я схожу с ума((((((((((
Записан
 

Ссылки