• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Обманута мошенниками, деньги сняты с кредитной карты. Прошу помощи  (Прочитано 3285 раз)

Ирина К

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте, уважаемые участники форума.

В эту субботу, 23 июня, утром, меня развели через смс-мошенничество. В итоге, с моей кредитной карты, действие которой заканчивается в марте 2013 года, в руки мошенников ушло 100 тысяч рублей.

У меня уже есть кредит в сто тысяч, взят мной недавно, так как была срочная нужда в деньгах, а проценты на кредитной карте слишком высоки из-за того, что подходит время окончания действия карты. В планах было закрыть карту, и взять новую.

Дохода на оплату и процентов и второго кредита не хватает. Выплатить первые сто тысяч нужно до 10 июля этого года. Квартиру снимаю, прописка теперь временная, еще один кредит давать отказываются, да я и не потяну его.

Понимаю, что у меня не случилось катастрофы, но я очень прошу о материальной помощи. И рубль - это деньги. Заявления в банки, полицию, и офисы операторов сотовой связи, через мобильные номера которых ушли деньги, поданы. Разбирательство обещают, но ни там, ни в полиции, надежды на возврат денег не дают.

Спасибо, что дали возможность попросить помощи.
С уважением,
Ирина
Записан

Ирина К

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
тему можно закрывать - средства найдены  :P
Записан
 

Ссылки