• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: обманул работа датель с ЗП и кредит повесил  (Прочитано 2736 раз)

MUSTANG

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля
  •  
 ???обманул работа датель... а что делать не знаем пытаемся вырвотся но не как нужна помощь в

районе 350 тысяч рублей. пробывали перебить и взять кредит но такую сумму не дают. помогите. в

целях собственой безопастности ряд текста скрою. если есть возможность по почта для связи

[email protected] или skype: dakospb Вячеслав.

Я, ************** Наталья Валерьевна,  работала в ООО «Р***** Э******» по адресу: Санкт-Петербург,

Невский пр. **-**, офис  ** руководителем отдела рекламы с февраля 2011г. по июль 2011г.
 На протяжении всего периода работы в указанной организации свои должностные обязанности я

выполняла добросовестно, без замечаний к моей работе и административных взысканий.
 Однако, за весь период работы (с февраля 2011 г. и по июль 2011г.)  мне не производилась

выплата заработной платы.
 Я, неоднократно обращалась к генеральному директору ООО «Р***** Э******» Николаеву *******

********** с требованием выплатить мне причитающуюся заработную плату и оформить по трудовой

книжке. Однако под разными предлогами и обещаниями оплатить и трудоустроить в самое

ближайшее время, ******** Д.А., уклонялся.
 После того, как 03.07.2011 г. я в очередной раз обратилась с вопросом о заработной плате,

сославшись на своё желание обратиться в суд, генеральный директор сообщил мне о том, что

увольняет меня. При этом в моей просьбе о произведении расчёта, мне было отказано.
 Считаю необходимым отметить, что такая же ситуация с не выплатой зарплаты имеет место в ООО

«***сский ***стрим» и в отношении других работников.
На основании изложенного и в соответствии со ст. 145.1 УК РФ.
Дополнительно хочу сообщить, что в феврале 2011 по просьбе ******* Д.А. взяла кредит в банке и

передала ******** Д.А. в свою очередь он обещал его гасить строго по срокам, но имело место быть

обману и о как я полагаю даже и не планировал его закрывать, а по сему сумма внушительная с

просрочками и составляет более 300 000р. не каких расписок о не дал, в свою очередь я

понадеялась на добросовестность, результат печален.
Записан
 

Ссылки