• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ремонт  (Прочитано 5388 раз)

alla

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
  • Город: KYEV (киевская обл.)
    • Просмотр профиля
    • Email
ремонт
« : 23 Декабря 2009, 02:46:17 »
  •  
Здравствуйте Мишель,очень большая просьба у меня к Вам.Нашей семье очень-очень нужны деньги на то чтобы закончить начатый еще лет 15 лет назад ремонт.Вы знаете у меня уже не хватает ни сил ни нервов смотреть на эту осыпающуюся глину со всех углов,дышать ею,а о детях я вообще молчу.Ми всю жизнь работаем все деньги вкладываем в этот ремонт дети все это время не доедают ,я уже не говорю,чтобы мы куда -нибудь их возили отдыхать.Они бедные ничего в жизни не видели ,только работа и стройка,нормальной одежды не сносили ,все экономили.Вот родился третий ребенок так мы и на его деньги (8тис грн.тогда давали)поставили стеклопакеты и машину стиральную купили.Муж пока без работы (он строитель)на ребенка дают не много.А ведь так еще хочется пожить как нормальные люди,чтобы в гости не стыдно было друзей пригласить.Вы не думайте мы не сидели сложа руки .Но нас постоянно преследует какой-то злой рок.Живность,в которую мы вкладывали деньги не приносила прибыль, хотели грибами заняться, и здесь не повезло(не уродили).Участок наш до сих пор не приватизирован,денег нет.А вот как раз на днях и насос водяной сламался теперь ни помыться нормально ни постирать.Новый год на носу а у нас леса строительные в аккурат перед дверьми входными стоят.Вобщем очень тяжело нам сейчас ,прошу вас помогите.
вы не подумайте что мы сначала хотели одно(собаку)теперь  другое   
 просто мы на большее не надеялись .ведь все равно купить собаку-то ребенку мы и не смогли бы, а это душу разрывает .
 
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2009, 03:07:44 от alla »
Записан
 

Ссылки