• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26

Автор Тема: Максимова Ксюша 4,5г ДЦП, эпилепсия - нужна помощь!  (Прочитано 176630 раз)

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
Поступлений снова не было! В Ксюшиной копилочке по-прежнему 6928 рублей! (5 928 остались с прошло сбора)Осталось собрать 78 072 рубля! Спасибо всем,кто нам помог ну и конечно мы продолжаем ждать новых волшебников,ваша поддержка нам просто необходима!

Сегодня мы с Ксенькой,не смотря на сырость на улице, долго гуляли, после прогулки Ксенька хорошо поспала и также покушала)))Сегодня включила ей канал о животных,она смотрела его лучше чем мультики,на мультиках внимание быстро рассеивается,а тут ее большие глазенки стали еще больше)))Теперь будем знать,плюсик в ее копилочку развлечений)))
Вот такие новости на сегодня! Всем добра,здоровья и благополучия!

Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+100 от феечки Ирины!В Ксюшиной копилочке 7028 рубля! Осталось собрать 77 972 рубля! Сумма еще очень большая,поэтому мы продолжаем ждать добрых помощников! Спасибо огромное всем за поддержку!



Сегодня мы с Ксюшенькой просидели целый день дома-на улице дождь был,к вечеру он прошел,но уже стало темнеть...Ох,не люблю я за это осень,зимой хоть вечером погулять можно! Правда день все равно прошел быстро)))Пытались расшить аэрокомбинезон Ксюшин,но расшивать уже больше нечего,Ксюшка и в рост вытянулась и поправилась,поэтому я каждый раз пол занятия только поправляю его,а она нервничает)))Сегодня мое терпение закончилось  и я решила,что все, отзанимались мы в нем! Вечером у Ксеньки был приступ,быстрый,но личико у нее все же покраснело,погрустнела она,правда полежала и через минут 10 уже обнимала лисичку)))Такой период у нее интересный - только дашь ей игрушку,она сразу ее обнимает)))Вот такие у нас новости!

Всем крепкого иммунитета и солнечного настроение в эту пасмурную погоду! ;)
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+100,+200,+500 на карту СБ! Сбор у нас новый,а феечки в основном прежние,девочки спасибо,что снова откликнулись! Отдельное спасибо впервые подключившимся,спасибо,что не прошли мимо! В Ксюшкиной копилочке 7 828 рублей! Осталось собрать 77 172 рубля!




У Ксюшки все хорошо,правда сегодня она решила обойтись без дневного сна,даже на минуточку не прилегла! Обычно на улице ее в сон клонит,но сегодня Тузик бегал за кошками,так что у Ксюши на прогулке было чуть ли не цирковое шоу)))Я уже не раз отмечала положительную динамику от курса лекарственных препаратов,вот и сегодня Ксюшка во время занятий,хоть и сидела далеко от телевизора,причем бочком, повернула головку и внимательно начала смотреть играющий клип,клип был ярким,видно было,что она в восторге!А у меня конечно после занятий с ней не только спина начала болеть,но и руки уже немеют! Ей нравится стоять,а я уже не выдерживаю держать ее в вертикальном положении...Еще годика два и совсем не смогу ее носить...Эх время,так летит быстро,сейчас,пока пошли видимые изменение и пока Ксенька еще мобильна,нам как никогда нужна интенсивная реабилитация!Спасибо всем за поддержку и пусть вас и ваших близких никогда не коснется эта беда! Будьте здоровы!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+400,+500 на карту СБ от наших добрых феечек!Девочки,спасибо большущее,что подключились к нашему сбору! В Ксюшиной копилочке 8 728 рублей! Осталось собрать 68 444 рубля!



Сегодня Ксенька подняла нас в 5 утра,захотела кушать,пока кушала разыгралась,так  до обеда и не спала,в обед уложила ее на пару часиков,но спит она как-то беспокойно,возится как жук,а я встаю и она следом за мной)))В остальном  у нас все по-прежнему,гуляли,играли,читали книжку интересную,до нее легонько дотрагиваешься и она поет,это у Ксюшки как раз получается)))Целых пол часа она ее включала то ручками,а то и ножками,в общем чем получиться)))

Друзья,спасибо вам огромное за помощь и поддержку,которая нам так важна!

Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+200 от феечки Инессы! Спасибо Вам большущее! В Ксюшиной копилочке 8 928 рублей! Осталось собрать 76 072 рубля!



Ксюшенька очень любит,когда ее хвалят.Вот сегодня вышли на улицу,я стала говорить,что она у нас красотка,какая у нее курточка красивая,в итоге она довольная,рассмеялась и даже дала себя сфотографировать)))



Пока гуляли-переделали кучу дел,ч говорю Ксюшке всегда,что она моя помощница-по глазам вижу,что она довольная становится,видимо гордится собой))) Наморозили ей сегодня тыкву на зиму,конечно напарила ей ее,она скушала целую тарелку! На диете видимо и тыква в радость)))Еще и продукты ей низкобелковые не шлют,какие-то перебои с поставками,так что с вкусняшками у Ксюши сейчас напряженка)))

Спасибо,что вы с нами и дарите нам надежду на Ксюшкино восстановление!!!Всего вам самого наилучшего,без вас нам не справиться!!!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+400 на карту СБ от нашей постоянной феечки Олеси! Олесечка,спасибо Вам огромное!В Ксюшиной копилочке 9 328 рубля! Осталось собрать 75 672 рубля!



Ксюшка сегодня чувствует себя не очень хорошо, с утра приступ сильный был,днем немного подергивало,видимо погода опять меняется,по Ксюше уже можно погоду предсказывать! К вечеру правда она совсем разыгралась,пытается сама справляться с подергиваниями,бровки сведет,сосредоточится,уцепится за что-нибудь, в общем старается как может!!!

Всем доброго вечера и приятных предстоящих выходных! Спасибо,что вы с нами!!!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
Сегодня поступлений не было!В Ксюшиной копилочке 9 328 рубля! Осталось собрать 75 672 рубля!Спасибо всем,кто нас поддерживает!

Ксюшка сегодня плохо спала ночью,утром тоже рано проснулась.Целый день передергивало ее,как будто током ударяет,проснулась тоже с приступами,в общем второй день как-то не очень у нас с эпи,но в целом моя девочка держится,терпит,под вечер в обще разыгралась! Естественно занятиями я ее донимать не стала,играли,книжку она смотрела сама,погуляли хорошенько,у Ксеньки даже носик покраснел,заморозили) Зато кататься на коляске сейчас хорошо,нигде не буксуем)))
Вот такие у нас дела на сегодня! Всем приятного субботнего вечера,спасибо,что вы с нами,ваша помощь для нас очень и очень важна!!!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+150 на карту СБ от наших добрых волшебников!Спасибо Вам огромное!В Ксюшиной копилочке 9 478 рубля! Осталось собрать 75 522 рубля!Спасибо всем,кто нас поддерживает!




Ксюшка ночью снова спала плохо,просыпалась,возилась чего-то.Сейчас тоже еще не спит,сказки слушает)))Сегодня весь день просидели дома,т.к. на улице ветер и снег,а Ксенька любитель его ловить ротиком)))Дома Ксюшка не скучала,играли с ней,ей сейчас все интересно!Нравится ей "делать мне прическу",она лохматит мне волосы и становится от этого просто счастливой)))Конечно главное для нее-внимание,стоит отойти на чуток-уже грустная сидит)))

Всем доброй ночи и легкой предстоящей недели! спасибо,что вы делаете для нас!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
Сегодня поступлений не было!В Ксюшиной копилочке 9 478 рубля! Осталось собрать 75 522 рубля!Спасибо всем,кто нас поддерживает!

Сегодня мы с Ксенькой начали свой день с похода в поликлинику,в прошлом году у нас была увеличена манту и вот про нас вспомнили,но слава Богу все хорошо! Манту ей в общем-то делать бесполезно,она чешет ее и вообще не дает покоя)))Днем поморозили носик,на улице такой чудный свежий морозец! Ксюшка на прогулке сидела очень хорошо,спинку от спинки коляски отрывала,мне даже пришлось рядом стоять,побоялась как-бы она не вылезла)))
Вот такие у нас дела! Ждем добрых волшебников,ваша помощь нам очень нужна,сумма к сбору еще очень большая! Всем доброй ночи и пусть у вас все будет хорошо!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+75 рублей на карту СБ от феечки Светланы! Спасибо Вам большое!В Кюшиной копилочке 9 553рубля! Осталось собрать  75 447 рублей!



Доброе утро дорогие друзья! У нас все хорошо,правда вчера у Ксеньки снова был сильный приступ,правильнее сказать наверное сильный по-сравнению с тем,что сейчас все-таки они легче. Но Ксюша уже научилась с этим жить,если раньше после приступов она спала очень долго,чтобы восстановиться,то сейчас полежит минут пять и снова играть!Ночью хоть разок ,но просыпаться стала,то пить,то писать,а то и поиграть)))Видимо все-таки нехватка свежего воздуха,после лета не привыкнет никак,ведь летом она и спала и кушала на улице!

Ну и  шлем вам приветик)))



 Спасибо,что вы с нами,ваша поддержка нам сейчас очень нужна!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
Сегодня поступлений не было!В Кюшиной копилочке 9 553рубля! Осталось собрать 75 447 рублей!

У Ксюшки все хорошо,вот только ночами продолжает вставать! Сегодня встала,заканючила,я с ней поговорю-успокоиться,отойду-опять начинает,так и проболтали с ней пол ночи)))Главное довольная такая,когда с ней разговаривают,улыбается! В общем сегодня я весь день сонная,а Ксенька бодрячком,так и не дала мне подремать)))Сейчас с важным видом прыгает с папой на тренажере,они сделали прическу-надев все заколки,что есть и поскакали)))
Вот так у нас весело в этот пасмурный осенний денек.Всем добра и крепкого здоровья! Спасибо,что вы с нами,ваша помощь нам просто необходима!

Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
За последние два дня поступлений к сожалению не было! Но мы продолжаем верить,что Ксюшины волшебники найдутся обязательно! В ее копилочке 9 553рубля! Осталось собрать 75 447 рублей! Спасибо всем,кто нас не забывает и вносит в Ксюшину жизнь частичку добра!

У Ксеньки все хорошо,а вот я вчера прижала палец дверью,да так сильно,что думала,что сломала,палец опух,посинел,всю ночь ныл,но сейчас вроде лучше,не считаю припухлости и синего ногтя)))К нам сегодня приезжала сестра с племяшкой,они с Ксюшенькой взаимодействовать начали только к вечеру,племяшка очень эмоциональная барышня,визжит от радости-Ксюша боится,в крик)))К вечеру привыкла и вот они разыгрались,и мячик,и куклы,и пирамидка в ход пошли)))Настенька от Ксюши не отходила,даже поспать в обед не дала)))

Вот такие у нас дела на сегодня.Спасибо,что вы с нами.Всем добра,здоровья и благополучия!!!! ;)
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+500,+ 342 от наших добрых феечек! Девочки,спасибо огромное,что даете Ксюшке шанс,а мне не падать духом!В Ксюшиной копилочке 10 395 рублей!Осталось собрать 74 605 рубля!



Предыдущая ночь прошла у нас опять в разговорах,Ксюша никак не угомониться,завтра врачу позвоню,может лекарства так ее будоражат какие. Днем веселенькая,все как обычно! Сегодня были у бабушки,Ксюшка с ней песенки пели,наигрались,Ксюшка даже умудрилась к коту поприставать,он пушистый,она так ножками и тянется к нему,топчет его)))
Дорогие мои,спасибо вам огромное за помощь,она сейчас для нас очень и очень важна,т.к. в январе у Ксюшки будет смена лекарственной терапии,плюс нужно будет покупать противосудорожные,справиться с реабилитацией и кучей лекарств нам будет очень сложно!!!Всех благ вам и благополучия вашим семьям!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+200,+300 на карту СБ от наших добрых феечек! Девочки,милые,спасибо вам огромное,вы нас очень выручаете!!!В Ксюшиной копилочке 10 895 рублей! Осталось собрать 74 105 рублей!



Ксюша сегодня ночью наконец-то спала не просыпаясь,но понервничать меня все равно заставила! Я слышу она пыхтит что-то, ворочится,подошла,а она оказывается у меня под одеялом вся,залезла под него,а выбраться не может,вспотела уже даже! Я конечно перепугалась,уснуть долго потом не могла,так и смотрела,чтоб она опять не спряталась...Теперь глаз да глаз за ней надо! Я думала она подрастет,чему-нибудь научиться и мне проще будет,но не тут-то было)))Чем больше она умеет,тем больше ей нужно внимания!)))

Вот такие у нас на сегодня новости! Всем спасибо за добрые слова,пожелания и помощь,вы сейчас для нас делаете очень и очень многое!!!!!Пусть беда обходит ваши семьи стороной!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+300,+300,+500,+424 на карту СБ от наших добрых феечек! Девочки,милые наши помощницы,спасибо вам огромное! Спасибо,что вы у нас есть!В Ксюшиной копилочке 12 419 рублей! осталось собрать 72 581!Спасибо всем,всем,кто подключился к нашему сбору!!!




Прошедшую ночь Ксенька спала хорошо,а вот сегодня - не успели уложить-уже встала!!! Расплакалась,сейчас снова засыпает.Днем веселенькая была,целый день играла она,позанимались с ней продуктивненько,у нее получаются те упражнения,которые мы делали в аэрокомбинезоне. к примеру шажочки мы делали только в комбезе,без него Ксюшка отказывалась,задирала ножки,а сегодня  я подталкивала ее ножки,она делала шажочки не сопротивляясь,а даже стараясь!!! жаль,что такие порывы у нее не часты.В комбезе ее можно было и насильно заставить,ей деваться было некуда,а тут она хитрит-ножки подняла выше головы и сорвала занятия)))Еще у Ксеньки лезут сразу два зубика с низу,уже постоянные!Уже шестой и седьмой!!!

Вот так немного новостей у нас на сегодня! Спасибо,что вместе с нами верите в Ксеньку,дарите нам очередной шанс,продолжаете бороться вместе с нами!!!Всего вам самого наилучшего и пусть добро к вам обязательно вернется!!!
Записан
 

Ссылки