• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26

Автор Тема: Максимова Ксюша 4,5г ДЦП, эпилепсия - нужна помощь!  (Прочитано 177549 раз)

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+300,+250 и добрые пожелания от наших феечек!!! В Ксюшиной копилочке 29 100рублей! 4000 переведены за орг.сбор. Осталось собрать 14 700 рублей! Дорогие мои,спасибо огромное,всех благ вам и крепкого здоровья!!!



Вчера мы с Ксенькой ездили за грибами,грибов ооочень много,пока мы с мужем собирали,Ксюшка спала на свежем воздухе и уехали-даже не проснулась)))Сегодня утром проснулась она рано-замерзла бедненькая,я ее положила с собой,так она лапки свои прижала ко мне и греется,вот удивляюсь иногда,как она соображать может,когда ей надо!)))А еще вчера садимся кушать,я приготовила нагрудничек ей одеть,только потянулась к ней,а она сама головку нагнула,чтобы повязать ей,сегодня за завтраком опять так же)))

Вот такие у нас новости! Приятных всем первых осенних выходных!!!!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
Поступлений не было.В Ксюшиной копилочке 29 100рублей! 4000 переведены за орг.сбор. Осталось собрать 14 700 рублей!

Вчера после обеда я уезжала к маме,а Ксюшка оставалась с папой,они оказались молодцами,и лекарство сами выпили,и в баньке накупались!Ксюша вела себя хорошо,но по мне очень соскучилась,мы же почти не расстаемся вот уже 5 лет)))Увидела меня и радоваться стала,разулыбалась,расхохоталась,как-будто давным-давно не видела)))

Сегодня теплый,солнечный осенний денек желаем вам провести его весело и с пользой!!!Спасибо,что вы с нами!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
Поступлений не было! В Ксюшиной копилочке по-прежнему 29 100рублей! 4000 переведены за орг.сбор. Осталось собрать 14 700 рублей!Спасибо,что вы с нами!!!

Я вчера снова уезжала помочь маме копать картошку,а Ксюша оставались с папой.я приехала уставшая,а они мне готовили ужин-картошку с салом на костре))) У Ксюши конечно главная радость была огонек,так смеялась,что икать начала)))Потом покушала она хорошенько,на свежем воздухе аппетит хороший и уснула также на улице. А ночью почему-то просыпалась с истерикой два раза,правда успокоилась быстро. У меня разболелось горло,даже голос почти пропал,поэтом у Ксюшки сейчас ударная профилактика,ей болеть нельзя,т.к. скоро уже курс реабилитации и она должна быть в форме))) На улице настоящее "бабье лето":тепло,хорошо,сейчас Ксюшка позавтракает и отвезем ее погулять куда-нибудь на природу)))
Вот такие у нас дела,всем добра,крепкого здоровья и волшебной осени!!!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+500,+300 на карту СБ от наших добрых волшебников! В Ксюшиной копилочке по-прежнему 29 900рублей! 4000 переведены за орг.сбор. Осталось собрать 13 900 рублей! Друзья,спасибо вам огромное за помощь!!!



Ну а мы с Ксенькой вчера, как и планировали, поехали погулять на природе.На улице даже жарковато оказалось,походили,нашли даже грибочков немного,а потом поехали к бабушке на обед.Пока мы кушали Ксеньку кормила бабушка,настоящее чудо,что Ксюша дала покормить ее! Она у папы-то ест через раз,все только со мной))) Потом они с бабушкой ракушки сувенирные смотреть стали,тут Ксюшенька совсем расслабилась, в ручки все брать начала,обычно надуется и сидит не улыбнется,ничего не берет,не ест,не пьет и отворачивается,когда к ней подходят))))А тут видимо прогулка пошла на пользу! Сегодня на завтрак доченька съела целую помидорку,причем кусочки были не мелкие,но она все прожевала,скушала с удовольствием,не давилась,не плевала,чем тоже меня удивила!Вчера к ней снова приходила Зубная феечка и теперь у нас нет еще одного зубика))) Вот такие у нас новости! Всем теплой осени,крепкого здоровья и отличного настроения!!!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+500,+400 и поцелуйчик от наших добрых феечек!В Ксюшиной копилочке  30 800рублей! 4000 переведены за орг.сбор. Осталось собрать 13 000 рублей! Дорогие мои,спасибо большое!



Я совсем разболелась( Вчера муж на работе,а Ксюшка играть хочет,все хихикает,заигрывает со мной,а мама вялая,кое-как с ней поиграла,заниматься у же сил не было,дала ей в ручки мячики разные,она сама и позанималась)))А еще вчера знакомые Ксеньке привезли подарочек из монастыря в Дивеево,матрешка и сладости,тут я не выдержала,отступила от диеты и дала Ксюшке пол конфетки! Она конечно с удовольствием,быстренько так ее скушала)))

Вот такие дела! Крепкого здоровья всем,берегите себя и своих близких,погода как оказалось,обманчива!)))
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
Поступлений не было!В Ксюшиной копилочке 30 800рублей! 4000 переведены за орг.сбор. Осталось собрать 13 000 рублей! Спасибо друзья,что вы есть!

Я разболелась не на шутку,сидим ждем бабушку помогать, а то папа наш на дежурстве,а мне с температурой и Ксенькой совсем тяжко.Ей же играть  хочется,гулять,а меня вот угораздило в такую погоду разболеться(((Вчера Ксюша с папой гуляли,правда уже вечерком,т.к. днем она долго спала.После такого долгого дневного сна у нее всегда приступ идет,вчера тоже был.но ничего Ксюшка справилась,не плакала,просто вздохнула и дальше играть,вот так ребенок учиться справляться и жить со своими болячками! Горжусь ею,я с простудой справиться не могу,а моя лапонька столько терпит!!!

Вот такие у нас новости! всем крепкого здоровья,тепла и отличного настроения в этот солнечный осенний денек!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+500,+250 от наших постоянных феечек! В Ксюшиной копилочке 31 550 рублей!4000 переведены за орг.сбор.Осталось собрать 12 250 рублей!Девочки,спасибо большое,всего вам самого наилучшего за ваши добрые сердца!






Вчера к Ксюшке приезжала бабушка,пока она в отпуске,есть возможность хоть немного нам помочь,а то я так и болею((( Ну и для Ксюши на пользу пойдет общение с кем-то,кроме меня.Наигрались они с бабулей,песенок напелись,нагулялись.Ксюшка такая довольная была,когда бабушка возила ее,еще бы с песенками-то!)))Еще вчера до нас доехало наше лекарство противосудорожное! Оплатили мы его еще в июле,доехало оно с солнечной Испании только сейчас,теперь до Нового года можем жить спокойно!!!Вот такие у нас новости,всем приятных выходных и отличного настроения!!!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
Поступлений не было! В Ксюшиной копилочке 31 550 рублей!4000 переведены за орг.сбор.Осталось собрать 12 250 рублей!

Сегодня Ксюшка встала в 4 утра с забитым носиком((( Я пошла на поправку, а она наоборот подцепила от меня(((Это при том,что и витамины пьем,и носик ей промывала.Обычно у нее начинается все с чихания,а тут сразу раз и носик не дышит.Теперь лечимся вдвоем,один плюс,поскольку теперь мы обе больные можно обниматься,целоваться)))А то я уже соскучилась по своей крошечке,лишний раз старалась не подходить  к ней,она тоже скучала,хватала меня за руки,обнимала,радовалась,когда на руки ее брала.Ну а утром мы уже наобнимались))) Вот такие у нас дела.Вам желаем крепкого здоровья,берегите себя и своих близких! :)
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+250 от феечки Ольги! В Ксюшиной копилочке 31 800 рублей!4000 переведены за орг.сбор.Осталось собрать 12 000 рублей! Спасибо огромное!





Мы с Ксенькой продолжаем болеть((( У нее все очень быстро: я кашлять начала только на пятый день,а она уже вовсю((( Съездили в аптеку,накупили лекарств.Ксюшка кушает плохо,что на нее не похоже,но играть играет,правда не много,т.к. силенок видно,что нет.Ночью просыпалась,то кашляла,то чихала,но держалась,не плакала! Лекарства пить конечно не хочет,кое-как,носик тоже свой прячет,брызгать не дает.Вот такие у нас не очень веселые новости,но будем усиленно лечиться,т.к. до курса осталось ровно 10 дней!!!И конечно чень надеемся,что необходимая сумма  соберется в срок!!! Всем крепкого здоровья,берегите себя и своих близких!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
Поступлений не было!В Ксюшиной копилочке 31 800 рублей!4000 переведены за орг.сбор.Осталось собрать 12 000 рублей! Мы продолжаем ждать добрых помощников! До курса осталось совсем немного,а сумма к сбору еще существенная!И конечно спасибо всем,кто нам помогает!Из сбора в сбор-это в основном одни и те же люди! Всего вам самого наилучшего,друзья!

Ну а мы с Ксенькой пока прибаливаем,правда сегодня уже обеим лучше.Ксюша поспала ночь без чихов и кашля!Кушает сегодня тоже лучше.Вчера мы усиленно лечились,даже гулять не ходили,сегодня пойдем подышим свежим воздухом.вечером Ксюша с папой даже позанимались немного,чтобы ничего у Ксеньки во время болезни не застаивалось,да и перед курсом пора уже прибавлять нагрузку,чтобы потом мышцы от лфк не болели.Сегодня Ксенечка проснулась рано,игралась сама,я проснулась-смотрю она уже игрушки со стены поснимала,они на липучках,она ногой их пнет-и готово! Так и лежала тихонечко с вязанными овощами в обнимку)))Сейчас уже спать захотела,немного уснула! Вот такие у нас новости! Всем теплой и доброй осени! Спасибо,что вы есть!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+1000 от феечки Екатерины! В Ксюшиной копилочке 32 800 рублей!4000 переведены за орг.сбор.Осталось собрать 11 000 рублей! спасибо огромное!




Мы с Ксюшей идем на поправку,правда умудрились заразить еще и папу,и бабушку! Вчера ездили навещали бабушку,т.к. она слегла с температурой.У Ксеньке носик немного хлюпает, а так уже веселенькая,хихикает,вчера с папой целый день они на ножки вставали,занимались-она все хорошо выполняла,не канючила.Гулять выходили на чуток только,уж очень ветер сильный был,сегодня пока дома сидим,потом посмотрим как погода будет.Дома конечно тяжело сидеть-уже не знаешь,чем ее занять)))
Вот такие у нас новости на сегодня! всем яркой осени и тепла в эти прохладные деньки!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+500 на карту СБ от феечки Татьяны! В Ксюшиной копилочке 33 300 рублей!4000 переведены за орг.сбор.Осталось собрать 10 500 рублей! Спасибо огромное,друзья! А до курса осталась ровно неделя!!!Ждем добрых волшебников для закрытия сбора!!!



Мы с Ксюшкой еще прибаливаем,у Ксюши чувствуется,что сопельки в носоглотке где-то,сморкаться-то она хорошо не умеет.Ну а в целом так ничего,играет,кушает-все как обычно! Вчера очень холодно было,весь день мы дома просидели.Вот за это я и не люблю осень и зиму(((В обед Ксенька поспала хорошо,потом поиграли с ней,позанимались.Вчера после долгого сна в обед у Ксюшки был приступ сильный,я смотрю-у нее мышцы тянет,а она старается с этим справиться,в обычное положение ручки-ножки вытягивает.У нее обычно осенью обострение начинается,если есть ремиссия-осенью срывается,поэтому буду доктору сегодня звонить,советоваться,как не допустить сильного обострения.

Ну а вам мы желаем приятной осень,без болячек и осенней хандры!!!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
Поступлений не было!В Ксюшиной копилочке 33 300 рублей!4000 переведены за орг.сбор.Осталось собрать 10 500 рублей! Спасибо всем,кто с нами!!!И мы продолжаем ждать помощи,т.к. до курса осталось меньше недели!!!

Мы с Ксюшей чувствуем себя уже намного лучше!Вчера целый день играли,пыталась спинку ей помассировать,водила массажером легонько,но так и не далась Ксенька.Отталкивает и ножками, и ручками)))Также научилась и от лекарства прятаться-лицо ручками закрывать)))Спрячется и бегаю вокруг нее с таблетками)))Радует одно-на все эти хитрости мозг срабатывает,а значит все-таки способен к развитию!!!

Всем приятных наступающих выходных и крепкого здоровья!!!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+5 226 на карту СБ от добрых феечек,принявших участие в благотворительной закупке в пользу Ксюшки! В Ксюшиной копилочке 38 526рублей!4000 переведены за орг.сбор.Осталось собрать 5 274 рублей! Ура,сумма для сбора заметно уменьшилась,осталось еще немного!!!






У нас с Ксюшей все хорошо,вчера наконец-то потеплело и мы нагулялись)))Сегодня опять солнышко-сейчас выпьем лекарство и пойдем!Вчера Ксюшка при тренировке стоя хорошо опиралась ножками,периодически отталкиваясь,что было похоже на подпрыгивания)))Я ее хвалила-она такая довольная сидела! Взгляд у нее стал совсем взрослый,хоть умелок как у малыша,но она уже совсем не малышка! Еще вчера она кушала кусочками сливу,от фруктов через блендер она отказалась месяца3-4 назад,но и кусочками особо есть у нее не получалось.А вчера она так смотрела на сливу,что я кожицу ей почистила и дала,думала помусолит и выплюнет,но нет-все скушала,хорошо прожевала!!! Вот такие у нас новости! Всем отличного настроения,теплой осени и крепкого здоровья!!!
Записан

Юлия_Максимова

  • Старожил
  • ****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 371
  • Город: САмарская область,с.Кошки
    • Просмотр профиля
  •  
+500,+700,+300,+1000 на карту СБ!  В Ксюшиной копилочке 41 026рублей!4000 переведены за орг.сбор.Осталось собрать 2 774 рубля! Дорогие мои,спасибо вам огромное!



Мы с Ксенькой сегодня с утра уехали к бабушке,дали папе отдохнуть после смены,он у нас еще и приболел.Там нагостились,у родственников побыли,хоть и живем не далеко,а все время не позволяет.Тетя Ксюшке и стихи,и песенки пела,все разговаривали они с ней,Ксюшка такая радостная была,ей столько внимания!)))Привезли саженцы,сейчас пойдем сажать и гулять,погода сегодня просто чудесная! Вчера  слепили с Ксенькой ежика,кое-как,но мы это сделали!!!Ксюшка все время наровила в рот пластилин засунуть,колючки для зверька в обще летали по всей комнате)))

Вот такие у нас новости! Всем огромное спасибо,всех благ и крепкого здоровья!!!
Записан
 

Ссылки