• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: очень нужна помощь!!!!  (Прочитано 1993 раз)

Татьяна87

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: москва
    • Просмотр профиля
очень нужна помощь!!!!
« : 07 Февраля 2014, 15:41:18 »
  •  
 Добрый день!!! ПОМОГИТЕ!!!!кто сколько может!!! Не знаю как жить дальше! У меня двое детей 7 лет и  месяц, так получилось что муж нас бросил когда я была еще на 3 месяце беременности, я осталась совсем одна с детьми и кредитами которые брала для развития его бизнеса ( брак наш зарегестрирован не был жили 9 лет грожданским браком, поэтому на его имущество я претендовать не могу) очень его любила и верела как дура! Один кредит взят в январе 2013 года 700000 ежемесячный платеж 17200 и 250000 взят в апреле 2012 года платеж 9000, уже не плачу несколько месяцев, постоянно названивают из банков угражают, вчера звонили из одного и сказали что передают в суд что придут приставы описывать имущество. Я в УЖАСЕ!!! Не знаю что делать как жить дальше совсем одной с двумя детьми, сейчас я в декретном отпуске работать не могу так как не с кем оставить ребенка младшего, а родственников которые могут мне  помочь нет!!! Одна надежда что есть хорошие люди которые не останутся ровнодушными к моей беде. Заранее всем большое спасибо. Да хранит вас Бог!!! Номер карты сбербанка 4279380013936127
Записан
 

Ссылки