• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОмогите исполнить мечту всей моей жизни  (Прочитано 4153 раз)

fr1one

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Жила я в Питере, по семейным обстоятельствам я переехала в село. Здесь мне еще жить полтора года. Мечтала побывать в Англии и учить язык.
В данный момент я работаю, езжу в ближайший город. Зарплаты в 2 - 2,5 раза превышают прожиточный минимум. Я поступаю на вышку лишь в этом году, в 24 года. Я оплачиваю свою заочку, проезд,проживание. Живу я как нормальный человек, НО
РЕБЯТА! У кого есть вебмани кошелек, пожалуйста, кто когда то имел мечту учебы за рубежом, кто когда то вообще имел мечту или имеет ее, кому не жалко - помогите любой n-ной суммой, вас много!
Я понимаю, что люди собирают на лечение и прочие БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ вещи, но я не навязываюсь, я лишь прошу откликнутся того, кто понял или кто был в этой ситуации.
Я могу вернутся в Питер через полтора года, но я и так потеряла кучу времени, я никогда в жизни так ничего не хотела.Я не рассказываю басни, что мне негде жить и нечего есть, я обычный человек. Просто собрать ориентировочно 80 000 к ноябрю 2012 года (ну минус 10 000 от мамки и сестры) я тупо не понимаю, извините за французский).Столько стоит примерно месяц обучения в Англии.
Поеду я в любом случае, придется брать кредит, просто как его отдавать оплачивая учебу,еду, проживание и прочие стандартные вещи мне пока тупо непонятно.
Вы можете осуждать меня,называя попрошайкой.
Я использую уже любые подработки до этой осени, мне кажется, что у меня ничего не получится и опускаются руки, но блин, сижу и затея кажется просто безумной, однако я щас сижу и строчу эти строки.
Ребят, кто поможет- дай Бог исполнения Ваших мечт, кто посмеется - идите мимо,забудьте эти строчки.
Вас много, может хоть немного от суммы соберется.
Кошели

Z351121323987
R226453561921

СПАСИБО!
Записан
 

Ссылки