• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите!!! Мне 23, я инвалид 1-ой группы. Попала на проблемы с микрозаймами!!!  (Прочитано 2643 раз)

Chris

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Севастополь
    • Просмотр профиля
Записан

Chris

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Севастополь
    • Просмотр профиля
  •  
Прошу помогите! Я инвалид 1-ой группы. Работала редактором газеты, которую финансировал, а так же платил мне зарплату один очень светлой души человек, обычный частный предприниматель. Но и у таких людей как он случается горе, не смотря ни на финансовое положение, ни на светлую душу. У его сына стала отказывать вторая и единственная донорская почка. Человеку с такими проблемами явно не до меня. Так вот к чему я веду... За время работы на этого человека, я совершила ужасную глупость, взяла кредит в микрофинансовой организации, а вскоре потеряла работу... Я совсем не знала как мне отдавать займ, и единственное что приходило в голову, это продливать его... а деньги на продление я брала в других микрозаймах. Вот так я и "влипла" в серьёзную сумму и проблемы. Я в ужасе! Сумма огромная, я вздрагиваю от каждого звонка, не могу спать, кажется что психика ломается... Я никогда так не замыкалась, всегда была сильной, умной и адекватной девочкой. Пела песни на концертах, училась в обычной школе, получила высшее образование. Всегда старалась помочь людям чем могла. Хотя т.к. я живу и так врагу не пожелаешь, а теперь страшно, иногда вообще ужасы в голову лезут... Прошу помогите, если не всё равно.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2016, 20:26:36 от Координатор проекта »
Записан
 

Ссылки