• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: мне 15 лет,моя мама не справляется,помогите!!!  (Прочитано 2131 раз)

yanamig

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте,Люди добрые,Меня зовут Яна я из Волгограда,мне 15 лет,я живу с одной мамой,папа погиб когда мне было 4 года.
У мамы большие долги в банке и я очень хочу ей помочь,единственное что я смогла придумать это просить в интернете.
Совсем недавно у меня умерла бабушка,она 1 год очень сильно болела и у нее была болезнь
для которой требовались дорогие таблетки и постоянный уход что бы болезнь прогрессировала медленее,
Мама взяла несколько кредитов для ее лечения,но ее не удалось вылечить,
Мамина зарплата очень маленькая и вся уходит на оплату квартиры,школы и на еду,на оплату кредита практически
не остается,она уже который день приходит домой и плачет,срок погашения кредита уже истек и они требуют его срочно погасить.
Я уже не знаю что мне делать и как помочь поэтому пишу сюда,задолжность составляет около 160 тысяч
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА мне помочь маме !!!
Кто сколько может!!Каждая копейка очень важна! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
К сожалению у меня нет карты и я смогла открыть только Яндекс счет: 41001778441913 
 :'(
Записан
 

Ссылки