• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите пожалуйста на лечение почек в Израиле, (биопсия почек)  (Прочитано 3534 раз)

alinochka725

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Алматы
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте дорогие! Меня зовут Алина, мне 32 года. В 2005 году родила и малыш умер, из-за высокого у меня давления(250*150), мне посадили почки. И после этого у меня начались проблемы с почками. Хроническая почечная недостаточность 1 степени, гломеуронефрит, почки работают на 30%.Врачи разводят руками и ничего не могут со мной сделать, отправляют в Израиль на биопсию почек и операцию. Мне очень тяжело. Я плачу каждый день, но у меня нет таких денег, а ЖИТЬ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.Мама на пенсии, муж ушел от меня, как узнал что я заболела.А больше всего тяжело смотреть на переживания и слезы мамы. Я пью в день по 25 таблеток, организм слабеет, силы уходят потихоньку. Но я не хочу отчаиваться, ведь я же молодая, и мир не без добрых людей. Все направления, диагнозы у меня на руках. Я созванивалась с Израилем, выслала им все анализы и диагнозы. Они сказали нужно  срочно ехать туда в клинику.Они посчитали, нужна сумма 20.000$. Мне очень страшно. Пожалуйста помогите, кто сколько может! Может я не все написала, простите я просто очень переживаю. Все что нужно вышлю.Спасибо!
Записан
 

Ссылки