• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!  (Прочитано 1967 раз)

Allena

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
« : 20 Февраля 2016, 23:42:43 »
  •  
Добрый день!
 Очень хочется верить что здесь действительно помогают и на свете есть добрые и неравнодушные люди.Очень стыдно,но обращаюсь за помощью от безысходности. От постоянной мысли о том,что у меня нет возможности самой решить мою проблему я постоянно плачу по ночам,чтобы только мама не слышала, а порой даже приходят мысли о самоубийстве,останавливает только то, что моя мама,пенсионерка,не переживет этого и только любовь и жалость к мамочке останавливают меня от шага в мир, где все проблемы будут решены.
Может кому-то моя проблемы покажется ерундой,но для меня это возможность и смысл жить дальше. Проблема в том, что после серьезной болезни (которую мне удалось победить благодаря моей мамочке и которая буквально выходила меня) последствия болезни всё же сказались на здоровье, у меня начали болеть и выпадать зубы.На данный момент я практически потеряла все зубы,из-за этого не могу устроиться на работу (со старой по болезни пришлось уйти). Чтобы не умереть с голоду смогла  устроиться только дворником с зарплатой 10 тысяч рублей (с моей проблемой только туда и взяли на работу, всегда на холоде, в любую погоду, в дождь и снег),а мне всего 31 год,всегда была симпатичной девушкой,а сейчас стыдно рот открыть,поговорить с кем-то, не говоря уже о том,чтобы познакомиться с молодым человеком. Но несмотря на то, что в голову приходят грустные мысли всё же так хочется верить в лучшее и быть счастливой,в дальнейшем выйти замуж,родить детей. Но для этого  очень срочно нужно протезировать зубы,а это очень и очень дорого, для меня, с моей зарплатой, это просто нереально. Если кто может помочь,буду искренне благодарна за любую сумму!!! Очень надеюсь,что только с Вашей помощью я смогу вернуться к нормальной жизни. Спасибо Вам добрые, неравнодушные люди.Храни Вас Бог! Крепкого здоровья Вам и Вашим детям!   Мой Яндекс-кошелек - 410011197099360.   
С уважением Алена К.
Записан
 

Ссылки