• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужны деньги на лечение в долгсть  (Прочитано 1965 раз)

Рашид

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Бишкек
    • Просмотр профиля
Нужны деньги на лечение в долгсть
« : 30 Октября 2015, 06:02:04 »
  •  
Здравствуйте! Прошу всех небезразличных к чужой судьбе людей откликнуться на мой призыв о помощи. Мне 35 лет живу в Киргизии,не пью не курю но в связи с тем что постоянно работал на работах связанных с  физическим трудом заработал грыжу паховую и спинную(5 лет не обращал большого внимания и не лечил).В связи с плохим самочувствием не могу работать,если у вас есть возможность прошу помогите я в течении от 1 до 1,5 лет верну все что должен. Лечился у бабушки( (потомственная казачка) многим вернее всем кто к ней приходит помогает и видит причины и сами болезни ) но не долечился хотя оставалось 1,5 месяца доходить в связи с нехваткой средств пошел работать но усугубил состояние хотя улучшение к тому времени было существенное паховая грыжа почти рассосалась.Мне в долг нужно 3000 долларов так как приходиться помогать гражданской жене с сыном но я ей объяснил ситуацию она отнеслась с пониманием.Мать на пенсии да и отец в этом году уйдет а зарплата у него маленькая с трудом на коммунальные и питание хватает.Я готов какие нужно документы подписать очень хочется быть полезным обществу!Если будет нужно все подробно объясню всю информацию  изложу.Спасибо заранее всем кто откликнулся!
Записан
 

Ссылки