• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу деньги на мечту - быть здоровой.  (Прочитано 1992 раз)

Ненси777

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Новочеркасск
    • Просмотр профиля
  •  
Все началось с того,что я забеременела в 17 лет. Родила прекрасного мальчишку,которому уже скоро 7 лет. У меня прекрасный муж,который трудится на 2х работах,и спит по 3-4 часа в сутки. А я сижу дома,потому что продленка у моего сына в школе стоит столько же,сколько зарабатывает медсестра,а пускать своего сына самого ходить в школу и обратно я не могу,боюсь. Муж работает,пытается гасить кредит,который брали на то,чтобы оформить документы на дом умершего отца,дома даже на карте не было. Юрист оказалась аферисткой и затребовала с нас в 4 раза больше,чем должна была,а мы как лохи повелись. Сейчас еще одна проблема - стены в доме на кухне тонкие,в пол кирпича,и они в зиму все покрылись плесенью! Я так боюсь,что от этого можно заболеть туберкулезом!
Так вот,ближе к своей первоначальной основной проблеме. Я родила сына,весила 97 кг после родом. И все 7 лет вес растет. Дорос уже до 160 кг. Я сдавала анализы - у меня повышены гормоны ттг и т4. Мне трудно ходить,мне тяжело дышать,болят ноги,давление,головные боли,сердце и т.д. Я боюсь умереть от инсульта,у меня маленький сын,и я хочу еще детей! Но не могу забеременеть... К тому же если у меня все-таки получится сбросить вес,у меня очень обвиснет кожа. Ужасно! Операция стоит Около 300 тыс. И все это в 25 лет. Помогите пожалуйста. Очень прошу.
Записан
 

Ссылки