• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите ради Бога, люди Добрые  (Прочитано 3268 раз)

alina

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Казань
    • Просмотр профиля
  •  
Мой папа пол года жаловался на плохое самочувствие, он долго лежал в больницах,его лечили от бронхита,тубуркулеза,ишемии сердца,даже оперировали мнимую опухоль легкого с легким вместе,но лучше ему не стало,а после операции даже намного хуже.Сейчас он находится в тяжелом состоянии ,диагноз выявлен после пункции костного мозга... все это время в нем развивался лейкоз крови , диагноз его " Хронический миелолейкоз" ему нужна помощь в лечении, мама наша ушла от нас, мне пришлось бросить учебу, работаю чтобы как-то заработать деньги.,лечение дорогое,нет сил справится самим ... очень прошу помогите, чем сможете. Номер счета сберкнижки: 42307810162452125091/48 телефон:89872329302
Записан

alina

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Казань
    • Просмотр профиля
помогите Пожалуйста
« Reply #1 : 15 Августа 2014, 10:32:26 »
  •  
Отец по состоянию здоровья не стабилизируется в лучшую сторону,спасибо огромное тем кто хоть немного помог. ! Я очень рада что есть неравнодушные люди,  счастья и здоровья вам! Если есть возможность, то помогите,  возможно с возвратом денег,  мне сейчас нужно около 50 тысяч. Очень тяжело одной .
Записан

alina

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Казань
    • Просмотр профиля
Re: помогите Пожалуйста
« Reply #2 : 15 Августа 2014, 10:36:35 »
  •  
лечение дорогое,нет сил справится самим ... очень прошу помогите, чем сможете. Номер счета сберкнижки: 42307810162452125091/48 телефон:89872329302
Записан

alina

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Казань
    • Просмотр профиля
Re: помогите Пожалуйста
« Reply #3 : 15 Августа 2014, 11:59:24 »
  •  
Да,  кстати, чеки, отчетность буду предоставлять
Записан
 

Ссылки