• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу помощи на лечение сыночка Димы (ему11 месяцев)  (Прочитано 2114 раз)

Настя(161)

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Новошахтинск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 23, я сирота и мама двоих сыночков, к сожалению мой младший сыночек Дима болеет и я прошу помощи для его лечения. Ему 11 месяцев но он до сих пор сам не может сидеть, после обследований был поставлен диагноз : перинатальное поражение ЦНС, гипертензионно-гидроцефальный синдром, миатонический синдром, задержка моторного развития, ЦМВИ, брадикардия, диффузные изменения паренхимы печени, гепатит ВУИ этиологии. Обследование МРТ показало что у моего малыша скапливается в голове жидкость, но денег на лечение у меня нет, так как на те сбережения что были я купила ему корсеты что бы хотя бы с их помощью он начинал потихоньку садиться и на работу я не могу выйти так как с маленьким некому сидеть.  Если есть возможность умоляю вас помочь нам
Записан
 

Ссылки