• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите, денег не хватает на лечение.  (Прочитано 2178 раз)

Николай А

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Меня зовут Николай.

У моей жены Ларисы артроз тазобедренного сустава.
В настоящее время она уже не ходит, мучают постоянные боли, по ночам не спит.

Все началось еще до нашего с ней знакомства, ей поставили первую стадию, прописали лечение витаминами и обезболивающее. Предлагали операцию, но операция дорогостоящая и Лариса отказалась.
Сейчас ей поставили вторую стадию, уже прогрессирующую. Сказали что хрящь начал разрушаться, по ее ногам я тоже заметил, нога стала как бы поворачиваться по своей оси, и колено больше уходит вовнутрь.

Сейчас нам прописывают очень дорогостоящие курсы лечения, хондропротекторы мази, таблетки и т.д. На все моих денег не хватает.
Лариса в данный момент не работает, живем только на мою зарплату 11000 рублей.

Также у нас есть ребенок Настя 11 лет, учится, всем нам помогает.
Поэтому я обратился на форум, мне тяжело одному поднять Настю и вылечить жену.
Хоть ребенок и не мой, но он же все таки ребенок, мы с Настей сдружились, она меня называет папой.

С женой живем уже год.
Ей сейчас очень тяжело, на улицу не ходит совсем, потому что тяжело подниматься и спускаться пешком, у нас 8-й этаж. Лифт не работает уже шестой месяц.

Каждый месяц на лечение нужно 30000 рублей + питание и школа.
Я уже вытягиваю еле как, даже пришлось взять кредит на лечение.
Также очень нужна операция по восстановлению хряща, но она дорогая. Нам сказали более 2500 долларов. Поэтому я обращаюсь к вам, помогите чем сможете.

Прошу всех кто не равнодушен к нашей проблеме помочь нам.
Мы очень нуждаемся в вашей помощи.

P.S. При необходимости могу выложить скан из истории болезни жены. Только сканировать не на чем, а услуги сканирования у нас стоят дорого 50 рублей за страницу.
Сейчас любая копейка дорога  :'(

Реквизиты для перечислений:
Webmoney
R174018555079

Qiwi
+79293970233

Мобильный Megafon
+79293970233

Пластиковая карта Сбербанка России (Кредитная)
5313 1000 1387 4465

Нам очень нужна ваша помощь, заранее благодарю всех кто откликнется.

Буду регулярно отписываться о полученных средствах, а также на что потратили, какие изменения в семье, как проходит лечение и т.д.

Нам будет приятно получить даже чисто символическую помощь.
Отчеты будут обязательно.
Записан
 

Ссылки