• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите спасти молодую маму от рака!!!  (Прочитано 3546 раз)

юляНастя

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Владивосток
    • Просмотр профиля
  •  
Помогите пожалуйста побороть моей подруге Юленьке побороть рак!! вот ссылка на ее группу. Там Вы сможете найти все реквизиты и подтверждение болезни! http://www.odnoklassniki.ru/group/51833308250327
Записан

юляНастя

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Владивосток
    • Просмотр профиля
Re: Помогите спасти молодую маму от рака!!!
« Reply #1 : 12 Апреля 2013, 14:48:34 »
  •  
Рассказ Юленьки!!  Все началось в июне 2010 года. Я стала замечать, что как-то увеличился мой живот, потом появились сильные боли. Один врач мне сказал, что это внематочная беременность. Но на тот момент я понимала, что не могу быть беременной, так как несколько месяцев отдыхала с ребенком в деревне у бабушки,а муж в это время работал в городе. Тогда я решила пойти к другому врачу в Камень-Рыболове. Мне сделали УЗИ и обнаружили кисту на яичнике. Так как на тот момент я уже жила во Владивостоке, врачи меня отправили в городскую больницу. Я приехала в консультацию третьего роддома. Там меня долго осматривали и решили,что я не их больная. Отправили в другую больницу. Там сказали, что надо сходить к хирургу, что это может быть и не киста вовсе, а аппендицит(!). В общем,гоняли меня по всем больницам, пока я не попала на прием к заведующей гинекологией в Больнице Рыбаков ( к тому моменту опухоль сильно разрослась и я стала действительно похожей на беременную, очень увеличился живот). Меня прооперировали только в сентябре и выписали домой не назначив никакого лечения на дом. Я спокойно прожила ровно полгода… И снова началось!!! Опять начал расти живот. Я начала ходить по больницам. И на этот раз меня никто не хотел лечить.Потом я попала в Приморский Краевой Онкологический Диспансер (ПКОД). Прошла все необходимые обследование и меня прооперировали в апреле 2011 года. Гистология показала, что опухоль доброкачественная. Меня полечили и отправили домой. Но не прошло и  4 месяца, как снова появилась опухоль и начал расти живот. Тогда я не долго думая сразу направилась в ПКОД. Меня снова положили в стационар и начали проводить химиотерапию. После трех курсов меня пытались отправить на лечение и операцию в Санкт-Петербург, но оттуда пришел отказ. Сказали, что нет показаний. Тогда мне сделали операцию в марте 2012, но не смогли полностью убрать опухоль, только часть. После операции мне начали делать другую химию. Провели 16 курсов беспрерывно. Ожидали, что опухоль будет уменьшаться, но этого не произошло. Она наоборот только увеличилась в размерах. Врачи уже не знали что со мной делать и отправили домой на «сухую химию», то есть на таблетки. Их мне должны выдавать бесплатно по рецепту, но получить их просто нереально. Сама покупать я их не могу, так стоят они не малые деньги. Я обращалась в разные больницы Хабаровска и Москвы, но там меня лечить не берутся. Случайно узнала о клинике Израиля. Написала им, выслала свои документы, проконсультировалась. Они ответили, что готовы меня лечить, но лечение там очень дорого стоит… Ну вот, коротко моя история. Вроде бы все рассказала.
Записан
 

Ссылки