• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нефротический синдром  (Прочитано 2125 раз)

ggdaadma

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Усть-Кут Иркутская область
    • Просмотр профиля
Нефротический синдром
« : 15 Сентября 2012, 11:17:17 »
  •  
Здраствуйте. Моя дочка болеет нефротическим синдромом уже год. Болезнь протекает плохо, уже год на гормональных препаратах. Мы получаем пенсию, лечение бесплатное но проблема в проезде до места лечения. В нашем городе нефрологов нет поэтому приходится ехать в областную больницу, а с собой нужныденьги, так лежим минимум месяц, обращалсс ась в фонды но там помогают тяжелобольным детям которым требуется дорогостоящее лечение или операция, нам отказали так как операция нам не требуется а лечение мы получаем. Дело в том что у меня кредиты, на работу выйти не могу вот и живем на пенсию. Нам на презд в больницу нужно 5000 руб в один конец ну и сами понимаете в больнице тоже нужны деньги на нужды и на еду. Заболевание почек на мой взгляд серьезная, так как любая инфекция дает осложнение на почки и поэтому в сад нельзя строгая диета. Девочке 3года и 8 месяцев. Нефротический синдром это когда почечные клубочки теряют способность фильтровать кровь и белок выходит из организма с мочой а в крови белок падает, девочка становится вялой, появляются отеки на лице и теле, перестает писать. Если нужны какие нибудь документы я предоставлю. Люди добрые помогите кто чем может, возможно кто сталкивался с такой болезнью и может подсказать. Заранее всем благодарна!
Записан
 

Ссылки