• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 ... 3 4 [5]

Автор Тема: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"  (Прочитано 38342 раз)

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #60 : 25 Сентября 2013, 21:28:30 »
  •  
Доброго времени суток всем нашим друзьям! Денёчки у нас напряженные,уроков у нас сейчас столько же как в нормальной школе,а мы ни когда так не учились + музыкалка,+театральная студия 2 раза в неделю,и сегодня даже днем умудрились полтора часа ЛФК позаниматься.Домой вернулись поздно,после девяти вечера.Ян видно устал ,но улыбается довольный, у него столько всего нового,интересного.А мне все говорит"ничего ,втянемся и со всем справимся"
До назначеного срока на поездку осталось всего 21 день,в начале месяца надо давать подтверждение приедем мы в "Евромед",а нам пока сказать нечего,денег пока еще очень мало- всего собрано 84690 рублей.
Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #61 : 29 Сентября 2013, 12:18:43 »
  •  
Доброго времени суток всем нашим друзьям! Два дня мы ничего не писали и не сообщали ничего.Вы не поверите,но я не знаю что вам написать,у Яна слава богу все хорошо,ребенок учится,работы очень много,для Яна многое очень сложно,но у него большое желание и стремление к учебе,к новым общениям и большое желание на каких то уроках побыть одному ,без меня,но на данном этапе это не возможно.
Именно сейчас в эти часы в Екатеринбурге ,в торговом центре Гринвич проходит акция по сбору средств для Яна,организованная Добровольческим движением "Дорогами добра",а я мысленно молюсь за тех людей которые пришли на помощь и говорю им большое спасибо за помощь и жду и верю что в ближайшее время Ян все таки поедет в Польшу на лечение



Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #62 : 30 Сентября 2013, 19:42:03 »
  •  
Доброго времени суток всем нашим друзьям!Целый день в работе прошел,у Яна понедельник практически музыкальный день,в первой половине дня 2 урока в музыкальной школе-сольфеджио и синтезатор.С синтезатором у нас маленькая проблемка-в школе отличный синтезатор для обучения,а у нас хорош для профессионалов и Ян пока не в какую не хочет продавать свой синтезатор,чтоб купить такой как в школе,пока уговорить и убедить не могу.А во второй половине дня мы едем на другой конец города в театральную студию и на урок вокала,домой почти в девять вечера приехали,я вам пишу новости ,а Ян с бабушкой читают.
До запланированной поездки осталось 16 дней,но судя по тем финансам которые у нас на руках,должно случится чудо....
Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #63 : 04 Октября 2013, 20:14:19 »
  •  
Доброго времени суток всем нашим друзьям!У Яна все хорошо ,день прошел как то легко,сегодня мы даже позанимались ЛФК полноценно и с нашей помошницей -кошкой,которая все время смешила Яна во время занятий и все время гонялась то за его руками,то за ногами.А вечером Ян с Юлечкой,разрисовали самолет.Ян конечно же весь был перепачкан фламастерами))) А потом этот самолет можно постирать,и опять разукрашивать...
+1000 рублей сбербанк
Собрано 85690 рублей :clap:  :love:  :love:  :love:
Спасибо большое!

Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #64 : 06 Октября 2013, 20:37:06 »
  •  
Добрый вечер всем нашим друзьям!Вот и закончились выходные,которые прошли очень быстро в обыкновенных домашних делах для мамы,а для Яна один день отдых-суббота,и воскресенье в подготовки домашних заданий,он сегодня даже за компьютер не разу не сел.
Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #65 : 07 Октября 2013, 19:37:23 »
  •  
Добрый вечер всем нашим друзьям! До запланированной поездки осталось всего 10(десять)дней,средств слишком мало,возможности оплатить или добавить мы в сами не в состоянии к большому сожалению(((((
День у нас прошел хорошо в рабочем режиме-музыкальная школа 2 урока и вечер в театральной студии и вокал,это единственное место где Ян общается с детьми,остальное общение только учителя через интернет и немного друзей,таких же детей как он сам,но сейчас и это ребенку некогда делать,просто поболтать.Дома тоже чп,сидим без отопления,мы живем в частном доме,а Горгаз решил техработы провести(в начало отопительного сезона),вообщем должны были с 9 утра до 17 вечера отключить,а у них что то сломалось на подстанции,итог :газа не будет 2-3 дня,атапливаемся единственным обогревателем и хорошо что на улице чуть потеплело и мы не унываем!!!!

Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #66 : 11 Октября 2013, 19:19:56 »
  •  
Добрый вечер всем нашим друзьям! У нас сегодня целый день вышибает интернет,Ян кое как позанимался по дистанционке,а с бабушкой очень даже хорошо.Сегодня переводчик с р/ц " Евромед" прислал сообщение с просьбой подтвердить приедем мы на лечение 17 октября или не приедем,я написала что у нас нет достаточно финансов ,что бы оплатить хотя бы 2-х недельный курс реабилитации билеты и трансфер,без дополнительного лечения. Вот такие новости друзья...

Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #67 : 12 Октября 2013, 21:21:25 »
  •  
Всем добрый вечер! У Яна все хорошо,он сегодня отдыхает,а я целый день шила,особенного ничего не происходит,для нас это просто обычная жизнь много работать,мало отдыхать и т.д.
+10 рублей яндекс 11.10.13.
Собрано 85700 рублей. Спасибо за помощь.
Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #68 : 26 Октября 2013, 08:24:05 »
  •  
Доброе утро всем нашим друзьям! У Яна все хорошо,он дождался каникул,ребенок устал,четверть закончил с хорошими оценками и хорошим настроением.Вчера первый раз участвовал в фестивале " Творчество без границ",к фестивалю готовились только неделю т.к. должны были уехать в Польшу,но решили все таки попробовать выступить,хотя бы для опыта выступления на сцене,он ведь только учится всему этому.И ещё мы там встретились со своими друзьями Каминская Ксения. У каждого человека есть шанс!
,а с ними мы не виделись с самого приезда с Евпатории,и у нас была возможность пообщаться.Планы на каникулы сменить умственную деятельность Яна ,на физическую-заниматься усиленно ЛФК ,пока шла четверть и мы привыкали к такому ритму школьных занятий,физкультурой занимались мало,надо нагонять,ну а я буду усиленно шить пока каникулы,ведь кроме Польской реабилитации,мы самостоятельно платим за другие лечения и на это тоже нужны средства.


Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #69 : 05 Ноября 2013, 11:13:09 »
  •  
Всем привет! Вот и закончились осенние каникулы у Яна и началась 2 четверть,сейчас Ян на уроках ,а я напишу вам небольшой отчет.На каникулах Ян востанавливал силы,очень много спал,немного поличились(баночный массаж),занимались ЛФК,ездили на галоконцерт "Творчество без границ"(Ян получил диплом участника и кружку в подарок),гулял,хоть погода была сплошные дожди и грязь,а ещё Ян учился стряпать печенье.Я тоже решила немного отдохнуть от компьютера и соцсетей и очень много шила ,чтоб подзаработать денег. Весь альбом фото http://vk.com/album-55041133_182128617
+1000,+100 рублей сбербанк
+50 рублей яндекс

Собранных средств 87790 рублей
Спасибо большое!!!

Записан

Tatiana69

  • Пользователь
  • **
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 71
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ян Сулимов. " ВЕРА, ТЕРПЕНИЕ, ТРУД !!!"
« Reply #70 : 03 Декабря 2013, 18:48:40 »
  •  
Добрый вечер дорогие друзья! Сообщаем вам долгожданную новость ,сбор на реабилитацию Яна в р/ц " Евромед" Польша ,закрыт!!!!
Благодарим всех, кто откликнулся и внес посильный вклад. Спасибо за вашу помощь, поддержку, молитвы и добрые слова. Сбор закрыт благодаря вам! Низкий вам поклон и храни Вас Бог! :love:  :love:  :love:

+145619 рублей СБ (Добровольческое движение "Дорогами добра")03.12.13
+370000 рублей СБ (неизвестный спонсор)03.12.13.
+6929 рублей наличные за билеты на концерт
Общая сумма собранных средств 650420 рублей! :clap:  :clap:  :clap:
Курс евро на сегодняшний день 45.30
Оставшаяся сумма сверх собранных средств,пойдет на следующий курс лечения Яна,как только мы получим очередной счет.
Скриншоты о поступивших средствах выставлю в ближайшее время.
Записан
 

Ссылки