• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Сбор средств на открытие своего дела  (Прочитано 1640 раз)

Moningstar

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Красноярск\Krasnoyarsk
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день,уважаемые дамы и господа! Меня зовут Дмитрий,мне 26 лет и я хочу открыть своё дело. Есть мечты,есть амбиции,есть время,но не хватает средств. Работая,вся зарплата идёт на семью,съемную квартиру,еду,быт. Я не из богатой семью,у меня нет влиятельных друзей и я смотрю на жизнь трезво. Даже работая всю жизнь с зарплатой 30 тысяч,человек никогда не сможет купить себе свою собственную квартиру,свой такой желанный угол. :'( В голове очень много идей под реализацию,того,что хотелось бы воплотить в жизнь. Поэтому,я вас прошу,помочь,именно помочь. В нашей стране России,мы,обычные люди,только и можем,что помочь друг другу,поддержать в трудный момент. Сам не раз помогал на сбор больным детям,хотя бы 100 рублей,с меня не убудет,а нас таких очень много. Именно вместе,МЫ сила. Всем большое спасибо за внимание,и огромное спасибо тем,кто сможет откликнуться! Низкий вам поклон! Номер кошелька ЯндексДеньги 410013752519299
Записан
 

Ссылки