• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужна финансовая помощь для создания ютуб канала  (Прочитано 2301 раз)

mistershadow89

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
  •  
Всем привет дорогие друзья! Немного о себе в третьем лице,  от лица моего персонажа, который в сущности отражает меня довольно точно. Этого персонажа я создал для ведения канала на ютубе.
Он добрый и веселый, загадочный и странный, он хочет влиять на сердца посредством творчества, мечтательный и одинокий, он любит людей, но предпочитает быть один. Он рад любой помощи и будет вечно благодарен добрым сердцам. с Уважением Тень.
Даже самая скромная сумма для меня много значит!

Номер карты: 5336 6900 9621 9169.
PayPal: [email protected]
WMR: R120774058710 .
Спасибо за внимание дорогие друзья.
Записан

mistershadow89

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Екатеринбург
    • Просмотр профиля
  •  
Всем привет) Если кто читал мой призыв о помощи в пожертвований денег) и ему стало интересно, какой канал я собираюсь сделать и насколько серьезны мой намерение, то вот ссылка на канал - https://www.youtube.com/channel/UCVpfxdcJ7ooDKrK1UKrFvyw

Я делаю обзоры игр и видео прохождение игр на своем канале именно тех, что мне нравятся и стараюсь делать это хорошо, постоянно развиваться, чтобы привлекать новых подписчиков) в идеале для меня - это полная занятость на моем канале, так сказать полностью отдаться творчеству на ютубе, но пока это к сожалению не получается из-за отсутствия нормального дохода с канала.

Поэтому снова призываю люди добрые ) помогите добровольным пожертвованием, для того чтоб я смог полностью отдаться любимому делу! Заранее спасибо!

Зы: обязательно посмотрите мой видео! - вам обязательно понравится.
Записан
 

Ссылки